This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/news_list.php?ELEMENT_ID=1198 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-01. The original page over time could change.
Начата продажа квартир по Свидетельствам на право собственности!, купить квартиру в Киеве, продажа недвижимости | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Для наших покупателей в августе мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 09.08.2010
    Жилой комплекс «Паркове Мiсто» признан ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ УКРАИНЫ 2009 года!
  • 29.07.2010
    Рекорд зафиксирован!
  • 13.07.2010
    Создадим рекорд вместе! С 21 по 25 июля любой взрослый или ребенок может поучаствовать в установлении рекорда, для «Книги рекордов Украины» на территории нашего парка!
Все новости

Начата продажа квартир по Свидетельствам на право собственности!

25.02.2010

Начата продажа квартир по Свидетельствам на право собственности!

Мы рады сообщить Вам, что с 1-го марта 2010 продажа квартир в 1-й очереди нашего комплекса юридически оформляется Договором Купли-Продажи, основанием для которого является полученное Свидетельство на право собственности.
Теперь, приобретая квартиру в нашем жилом комплексе, при 100% оплате, Вы можете подписать договор на Приобретение, а основную оплату производить после получения Свидетельства на право собственности! Все подробности в отделе продаж.

Информация по оформлению и получению Свидетельств для состоявшихся покупателей!


Возврат к списку