This version of the page http://www.integrites.com/ru/person/1-varenik-alena.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-01. The original page over time could change.
Вареник Алена
Назад в галерею

Вареник Алена

Должность:
Партнер
Специализация:
Реструктуризация и медиация Международный арбитраж

Алена Вареник обладает обширным опытом ведения судебных процессов на территории Украины в судах различных инстанций, а также представительства интересов украинских и зарубежных клиентов в Международных Арбитражных судах, в частности: Коммерческий арбитражный суд при ТПП Украины, Международный арбитражный суд при Международной торговой палате (Франция), Арбитражный институт стокгольмской торговой палаты, Лондонский международный арбитражный суд.

Г-жа Вареник сопровождала проекты в практике Реструктуризации и Медиации для крупных украинских и зарубежных клиентов в сфере энергетики, машиностроения, АПК, а также в области  финансов и инвестиций.

В рамках практики Недвижимости и Строительства, г-жа Вареник сопровождала крупные проекты по строительству, приобретению и отчуждению индустриальных объектов недвижимого имущества, а также инфраструктурных объектов. 

Языки:  украинский, русский, английский.

E-mail:  Aliona.Varenik@integrites.com