This version of the page http://www.thorsat.com/ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-31. The original page over time could change.
ТОРСАТ - дистрибьюция спутниковых каналов

Контактная информация

01054 Украина, г. Киев
ул. Дмитриевская, 18/24,
офис 30
e-mail: pr@thorsat.com
телефоны: +38(044) 482–37–07
+38(044) 482–09–91
факс: +38(044) 482–37–12

Компания «Торсат» предлагает телеканалы, которые расширят представление о качественном телевидении.

Компания «Торсат» успешно работает в сфере дистрибуции телевизионных каналов на территории Украины и за ее пределами. Основываясь на профессиональном опыте, компания развивает партнерские отношения с кабельными операторами. «Торсат» сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными телеканалами и с более 500 компаниями кабельного телевидения.

    Сегодня компании «Торсат» работает по следующим направлениям:
  • дистрибуция украинских и зарубежных телеканалов на территории Украины в сетях кабельного телевидения;
  • распространение программ для эфирных телекомпаний Украины;
  • дистрибуция телеканалов в отелях, санаториях, клубах, ресторанах на территории Украины;
  • защита прав представляемых телевизионных каналов на территории Украины.

Каждое из данных направлений курируется сотрудниками компании, которые профессионально подходят к своей работе. Последовательность и целенаправленность являются основой успешной работы компании «Торсат», что позволяет привлекать к сотрудничеству надежных партнеров.

Свои новые проекты компания представляет на выставках национального и международного значения. Деятельность компании была отмечена многочисленными наградами и Дипломами. За обеспечение телерынка Украины качественной продукцией компания «Торсат» была награждена Дипломом от организатора выставки «Телерадиоярмарка».

Компанию «Торсат» признали Лидером дистрибуции телеканалов на территории Украины по мнению Международного Академического Рейтинга популярности и качества «Золотая Фортуна», и наградили Хрустальным рогом изобилия. Особое значение для компании имеет награда Министерства иностранных дел Украины за вклад в развитии медиаотрасли.

Развитие новых технологий вносит изменения в условия жизни, повышая требования современных телезрителей в том числе. Учитывая потребности абонентов иметь доступ к качественному телевидению, компания «Торсат» планирует свою деятельность, ориентируясь на перспективу развития телевидения в целом.

На сегодняшний день, компания «Торсат» представляет четырнадцать телеканалов украинского и зарубежного производства. Предлагая для распространения указанные каналы, компания проводит гибкую и открытую политику в своей деятельности.

Створи свій телепростір!


разработка сайта:  www.fotina.com.ua
©2007. Все права защищены. www.thorsat.com