This version of the page http://tushe.com.ua/ru/novosti-reklamy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-30. The original page over time could change.
Новости рекламы

Контекстная реклама: затраты растут, а эффективность - нет
10 03 2010
Бюджеты региональных компаний, затрачиваемые на контекстную рекламу, растут. Однако это происходит прежде всего за счет роста конкуренции между компаниями за рекламные ссылки, а не высокой популярности этого вида рекламы у пользователей. К чему это приводит понятно - деньги списываются, а эффекта нет.
Подробнее...
  
На Twitter`е скоро будет реклама
09 03 2010
Twitter тестирует рекламную платформу. Запуск ожидается в следующем месяце, но администрация микроблогингового сервиса это не подтверждает. «Мы продолжаем вести разработки над платформой, но пока это все еще в тестовом режиме», - отмечает глава отдела продакт-менеджмента и монетизации.
Подробнее...
  
Что работает в онлайн видео?
09 03 2010

Согласно анализу рекламной сети видео YuMe, зрители онлайн видео в течение 2009 года стали реже кликать по рекламе в пре-ролле и досматривать ее до конца. 

Подробнее...
  
Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет рекламой - AdWolf
09 03 2010

C 15 февраля 2010г. Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет- рекламой AdWolf, которую по заказу Медиа Плюс (российский сейлз-хаус обладающий эксклюзивными правами на продажу медийной рекламы в соцсети) разработала компания AdFox. AdWolf вместе с широкими возможностями таргетинга, которые предоставляет ресурс №1 Рунета ВКонтакте.ру, обеспечит площадке конкурентные преимущества на рынке, а рекламодателям - новые инструменты маркетинга и коммуникации в Интернет. 

Подробнее...
  
Запущена система контекстной рекламы ITC Context
09 03 2010

ITC Publishing запустила систему контекстной рекламы ITC Context, которая расширила спектр рекламных возможностей для клиентов издательского дома. Она работает на сайтах hotline.ua, itc.ua, dpk.com.ua, ko.com.ua, gameplay.com.ua и позволяет демонстрировать текстовые рекламные объявления с иллюстрациями на подходящих по тематике страницах сайтов, что повышает отклик и улучшает восприятие ее посетителями. 

Подробнее...
  
Начата подготовка к конференции “Интернет-маркетинг в Украине”
09 03 2010

Евгений Шевченко в своем блоге сообщил о начале подготовки к ежегодной конференции “Интернет-маркетинг в Украине“.

В этом году конференция пройдет уже в шестой раз. ИМУ - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Ориентировочное время проведения: третяя неделя мая. Точная дата и место проведения будут объявлены до 1 марта 2010 года. В настроящее время формируется программный комитет ИМУ. 

Подробнее...
  
Чистосердечное признание или почему скрытая реклама не работает в социальных сетях
01 02 2010

В маркетинге существует достаточно много инструментов продвижения, которые по ошибке считают эффективными, но они скорее, наоборот, могут только ухудшить репутацию бренда. Один из самых популярных из них - скрытая реклама в блогах, которой просто переполнены топ-странички социальных медиа. 

Подробнее...
  
Российский рынок контекстной рекламы вырос на 13% в 2009 г.
31 01 2010

Согласно новому отчету агентства iConText, объем рынка контекстной рекламы в России по итогам 2009 г. составил 9,61 млрд руб. без НДС, что означает 13% роста в рублях по сравнению с предшествующим годом. Напомним, что по уточненным оценкам iConText объем рынка контекстной рекламы в 2008 г. составил 8,5 млрд. рублей ($344 млн по среднегодовому курсу). 

Подробнее...
 
<< В начало < Пред. 1 2 След. > В конец >>

Страница 1 из 2

Услуги

Контекст

Дизайн

Агентство

Библиотека

Новости