This version of the page http://sug.kiev.ua/how_create_blog.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-29. The original page over time could change.
Воскресенье
10:04, 29 Августа 2010
ищу работу в харькове, погода харьков, последние луганские новости, кинотеатр Кадр, макс барських
Как стать автором блога | Судебно-юридическая газета

Авторами блогов «Судебно-юридической газеты» могут стать профессионалы, которым есть что рассказать читателям из собственного опыта ведения бизнеса или участия в общественно-политической жизни страны, мнение и опыт которых уважаемы и интересны общественности. Авторами блогов могут стать специалисты в сфере юриспруденции, представители бизнеса, политических партий и объединений, политические лидеры, политологи и эксперты, известные журналисты.

Поскольку блог, по определению, это инструмент живого общения, то писать в блоге желательно так, чтобы прочитанное вызывало у читателя желание обсудить тему с автором или с другими читателями. Для этого необходимо безупречное знание темы блога; умение находить и рассказывать интересную информацию; умение интересно писать, так чтобы записи в блоге хотелось комментировать и пересылать знакомым и друзьям.

Блоги должны быть информативными, а размещаемые в них Сообщения - осмысленными. Допускается цитирование публикаций, размещение изображений, гипертекстовых ссылок, опросов и т.п. (при условии, что это не нарушает нормы авторского права и действующее законодательство Украины).

Запрещается создание Блогов, содержащих:
• редиректы (перенаправление Посетителей) на другие интернет-сайты или содержащие исключительно наборы ссылок, в том числе на интернет-сайты, распространяющие нелицензионное программное обеспечение, генераторы серийных номеров и программы для взлома лицензионного ПО, а также содержащие ссылки на объекты авторского права (книги, музыка, видео и т.п.), распространяемые без соответствующего разрешения их правообладателей;
• материалы о легком заработке в Интернет;
• материалы рекламного характера как в отношении деятельности каких-либо компаний, так и в отношении определенных товаров, работ, услуг;
• информацию, автоматически копируемую из других источников (спам-блоги, сплоги и т.п.), за исключением случаев, когда Авторы Блогов устанавливают автоматическое копирование информации (кросс-постинг) из собственных блогов, расположенных на других блог-площадках.

Мнение авторов блогов может не совпадать с мнением редакции, ответственность за достоверность информации несут авторы.

Для того, чтобы стать Автором необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение.

Загрузка...

Loading ...