This version of the page http://www.billiard-prime.com/poleznaya-informaciya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-29. The original page over time could change.
Комплектующие бильярдного стола
February Design 09

Комплектующие бильярдного стола

Перед покупкой бильярдного стола, нужно определиться с целью приобретения. Для установки столов в бильярдных клубах, необходимо выбирать столы с максимальным сроком службы, в течение которого он сохранит свои игровые характеристики. При выборе стола для дома имеет смысл ориентироваться на классические модели по оптимальной цене. Для ценителей чего-то действительно эксклюзивного на первое место выходит дизайн. Такие модели столов становятся украшением интерьера.

Для правильного выбора бильярдного стола очень важно определится с размером помещения, где он будет стоять и правильно выбрать комплектующие бильярдного стола.

Нужно понимать, что хороший бильярдный стол не может быть дешевым, но и не стоит переплачивать за лишние для Вас конструктивные особенности. Помните, что «Горечь плохого качества остается надолго после сладости дешевой покупки».

Правильный выбор в первую очередь зависит от используемых материалов и конструктивных особенностей бильярдного стола. От них зависит срок службы стола и его игровые характеристики.