This version of the page http://www.noviydom.kiev.ua/o-nas.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-28. The original page over time could change.
О нас, тел. (044) 498-04-73, www.noviydom.kiev.ua
 

Дома

Другие строительные работы

 

  О нас

   Мисия нашего предприятия "Новый дом" состоит в разработке и воплощении решений в сфере строительства как деревянных домов так и кирпичных домов, которые призваны на долгие годы создать уют и комфорт Вам и Вашим близким.

   Основное направление нашей деятельности-строительство домов как деревянных так и кирпичных, а так же производство строительных материалов из дерева таких как брус из дерева, вагонка, половая доска, профилированный брус, двери, окна и т.д.

    Совмещая, казалось бы, несовместимое -традиции и современность - наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, и возможность выбрать из максимального количества вариантов конструктивных решений то единственное, необходимое именно Вам!

   На протяжении многих сотен лет люди предпочитали житъ в деревянных домах. Ведь их преимущества деревянных домов очевидны:

  • Дерево -самый естественный природный материал, а для Вашего здоровья - наиболее полезный и экологичный.
  • В деревянном доме всегда чистый воздух, а влажность и кислородный баланс поддерживаются на оптимальном уровне, независимо от внешних условий, что обеспечивает комфортность проживания.
  • Деревянные стены с их способностью «дышать» - пропускать воздух сквозь структуру волокон в обоих направлениях - служат в качестве универсальной системы кондиционирования.
  • А высокие теплоизоляционные свойства древесины делают Ваше жилище теплым зимой и прохладным летом.
  • Основными достоинствами дерева как строительного материала считаются его прочность и долговечность.
  • А применяемые современные технологии производства позволяют нам утверждать, что с Вашим домом ничего не случится в течение десятков лет.
  • Выполненный из сухого материала дом не требует внутренней отделки, дерево отлично сочетается почти со всеми материалами.

 

Мы строим также и кирпичные дома а также загородные коттеджи любой площади. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.

Плюсы использования кирпича в качестве материала при строительстве домов:

  • Высокая степень защищенности от возгорания (хотя заметим, что если возгорание все-таки происходит, то кладка теряет до 60-70% прочности).
  • Низкая подверженность атмосферным влияниям. Неподверженность биологическим факторам.
  • Высокая прочность конструкции.
  • Долговечность.
  • Престижность.

   Основным направлением деятельности ООО"Новый дом" является строительство домов, проектирование домов, строительство домов под ключ. Мы строим деревянные дома, кирпичные дома, а также бани, сауны, детские площадки.

   На собственном деревообрабатывающем производстве изготавливаем брус, профилированный брус лестницы, двери, половую доску, вагонку и другие пиломатериалы.

   Высококвалифицированные специлисты по всем необходимым этапам строительства (фундаменты, монтаж изделия, кровельные работы, отделка) лишат Вас лишних забот и обеспечат возможность в кратчайший срок отпраздновать новоселье.

Применяя замкнутый цикл: заготовка, транспортировка, производство, в процессе строительства деревянных домов, позволит заказчику найти в нас надежного и стабильного партнера.

Наша копания строит дома на всей территории Украины. Мы строим дома в Киеве, Донецке, Львове, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Чернигове, Сумах, Луганске, Херсоне, Симферополе, Крыму, Одессе, Виннице, Хмельницком, Черновцах, Ивано-Франковске, Тернополе, Ужгороде, Луцке, Ровно, Житомире, Черкасах, Кировограде.

Ниже представлена фотогалерея нашего производства:



 

Полезно знать

Электрооборудование дома

    Электрическая схема нового дома или коттеджа является завершающим этапом

Подробнее ...
 

Двери

В зависимости от конструкции дверного полотна различают следующие типы дверей:

Подробнее ...
 

Теплый дом. Тепло - и гидроизоляция нового дома

Дом с хорошими теплотехническими характеристиками является мечтой.

Подробнее ...
 

Камины, печи камины

Камины для постоянного обогрева помещений применяют не часто. Их больше используют как декоративный элемент или для быстрого прогрева помещения после длительного отсутствия.

Подробнее ...
 

Перекрытия

К устройству перекрытия нужно подходить с должным вниманием, учитывая что они относятся к самых ответственным конструкциям дома.

Подробнее ...
 

 


Copyright © 2009. Noviydom.kiev.ua Все права защищены.
Проекты домов, строительство домов,
дервянные дома, кирпичные дома.
Developed by: