This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/module.php?m=news&n=317 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-28. The original page over time could change.
Наружная реклама станет трехмерной

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ!
Фильтры для воды АКВАФОР Кристалл. Фильтры для воды АКВАФОР обеспечивают глубокую очистку воды от хлора, органических соединений и других примесей. Обеззараживают воду.
 

НОВОСТИ: РЕКЛАМА, PR, BTL: Наружная реклама


10.05     2010     Наружная реклама

Ученые из немецкого Института Фраунгофера, компании RealEyes и университета им. Христиана Альбрехта разработали дисплеи для 3D-рекламы.

Для их просмотра прохожим не понадобятся стереоочки. Когда человек приближается к такому рекламоносителю, размер которого составляет до 5 м, изображение начинает меняться с каждым шагом, в зависимости от угла обзора. Создатели дисплеев уверены, что новинка заинтересует в первую очередь представителей outdoor-индустрии.

Принцип работы рекламоносителя схож с тем, как меняется изображение в объемных картинках (открытки или карманные календарики). Правда, вместо рифленой поверхности в новой технологии используется оптический массив. Он состоит из 250 тыс. отдельных линз диаметром 2 мм каждая.

Программа обрабатывает изображение и вычисляет индивидуальную картинку для каждой линзы и для каждого из 30 тыс. различных углов обзора.

Отметим, что попытки создать трехмерное изображение, для просмотра которого не нужны стереоочки, предпринимались уже неоднократно, и некоторые из них были весьма удачными. Например, технология WOWvx, анонсированная компанией Philips в 2007 г., вполне успешно справлялась с задачей воспроизведения объемных видеороликов. Единственный, но существенный недостаток 3D-дисплеев Philips заключался в том, что они имели относительно небольшой размер и могли порадовать трехмерным изображением не более 9 зрителей одновременно.

Источник: reklamaster.com
 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

23.08     2010 
В Киеве появилась 3D-реклама
Подробнее »

21.08     2010 
Луганский горсовет заплатил почти полмиллиона за снос бигбордов
Подробнее »

19.08     2010 
Незаконний демонтаж рекламних плакатів - Харків охопила політична боротьба
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний и размещения рекламы по регионам Украины. Все клиенты будут приняты с улыбкой и качественно обслужены, вне зависимости от бюджета заказа. Мы гарантируем Вам быструю организацию работы и качественные рекламные услуги.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме. Мы быстро и качественно изготовим и разместим рекламу в Киеве, Харькове, других регионах Украины.

Рекламное агентство в постоянном развитии. Главный офис  находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

(044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199Д-5,
    бизнес-центр "IBC CAPITAL", оф. 217

(057) 728-19-87, 729-22-49
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. AlphaStudio

Все ссылки »



С марта 2010 года наша компания является Действительным членом Всеукраинской рекламной коалиции и членом киевской Торгово-Промышленной Палаты.