This version of the page http://www.noviydom.kiev.ua/elektrooborudovanie-doma.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-27. The original page over time could change.
Электрооборудование дома, тел. (044) 498-04-73, www.noviydom.kiev.ua
 

Дома

Другие строительные работы

 

Электрооборудование дома

    Электрическая схема нового дома или коттеджа является завершающим этапом единого комплекса энергосистемы, и на нее распространяются все правила, действующие в области энергетики.
    Это диктуется необходимостью обеспечения безопасности жителей. От того, какие приборы и оборудование будут задействованы в доме, диктуется вид энергоснабжения. Если все токоприемники будут однофазными (освещение, холодильник, телевизор и т. д. и другие бытовые приборы), то и линия, подходящая к дому, будет идентичной.
     В случае если планируется подключение трехфазного оборудования, то следует выполнять трехфазную подводку. Трехфазная подводка (380 В) намного дороже однофазной, поэтому без особой надобности от ее прокладки следует воздержаться.

 

 

Полезно знать

Электрооборудование дома

    Электрическая схема нового дома или коттеджа является завершающим этапом

Подробнее ...
 

Двери

В зависимости от конструкции дверного полотна различают следующие типы дверей:

Подробнее ...
 

Теплый дом. Тепло - и гидроизоляция нового дома

Дом с хорошими теплотехническими характеристиками является мечтой.

Подробнее ...
 

Камины, печи камины

Камины для постоянного обогрева помещений применяют не часто. Их больше используют как декоративный элемент или для быстрого прогрева помещения после длительного отсутствия.

Подробнее ...
 

Перекрытия

К устройству перекрытия нужно подходить с должным вниманием, учитывая что они относятся к самых ответственным конструкциям дома.

Подробнее ...
 

 


Copyright © 2009. Noviydom.kiev.ua Все права защищены.
Проекты домов, строительство домов,
дервянные дома, кирпичные дома.
Developed by: