карта сайта
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ФИРМЫ PRIMA

Фирма "PRIMA" является производителем корпусной мебели по индивидуальным проектам. Широкий диапазон материалов (ДСП, МДФ, стекло, металл, шпон, дерево) и фурнитуры (FGV, Blum, Hafele, Hettich) позволяет изготавливать мебель всех стилей и направлений по приемлемым ценам.
   
ГЛАВНАЯ О НАС НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ ЗАКАЗ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВАКАНСИИ СТАТЬИ
 

 

         
   
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ
Куxни Детская мебель Спальни Стенки
Шкафы купе Офисная мебель Мебель ванной Искусственный камень
СТАТЬИ
   
страницы:   1-5   6-10   11-11       всего: 11

ЧТО ТАКОЕ CORIAN®, И ГДЕ ЕГО ПРИМЕНЯЮТ?
Фирма “PRIMA”
CORIAN®- оригинальный твердый материал, изобретенный компанией DuPont? в 1966 году. Благодаря превосходному сочетанию функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и общественных интерьеров.
Подробнее
Обработка стекла.
Фирма “PRIMA”
Производится резцами, вращающимися медными или абразивными дисками, а в последнее время и бормашинами. Этим широко распространенным приемом на стекле получают рисунки и изображения в виде неглубокого контррельефа с матовой поверхностью, придающего изделию особую красоту, а рисунку четкость, выразительность. Гравированию обычно подвергается прозрачное стекло. Прекрасных результатов можно добиться гравированием на накладном, одно, двух и трехслойном стекле. На стекло может быть нанесен узор из тонких пересекающихся линий. Способ этот называется гильошированием.
Подробнее
Встроенная техника от фирмы “PRIMA” производителя корпусной мебели под заказ в г. Харькове.
Фирма “PRIMA”
Фирма “PRIMA” изготавливает корпусную мебель по индивидуальным проектам в г. Харькове, в том числе и кухни, любых стилей, различных ценовых категорий. Неотъемлемой частью кухни является встроенная техника. И сегодня мы расскажем о технике SMEG.
Подробнее
СТИЛИ МЕБИЛИРОВКИ ЖИЛЬЯ
Евгений Дмитриевич ЩЕДРИН
На протяжении всего XX века в производстве мебели бытового назначения устойчиво наблюдаются три стилистических течения. С некоторой долей условности их можно назвать художественно-конструкторским, стилизаторским и авангардистским.
Подробнее
ФУРНИТУРА, НУЖНАЯ ВСЕМ
Олег МОСАЛЫГИН
Ничего нет удивительного в том, что в лучших образцах отечественной мебели всегда ус-тановлена импортная, европейская фурнитура. То же можно сказать о мебели, изготовленной и в большинстве стран во всем мире. Дело в том, что известно всего менее десятка фирм - законодателей моды в этом виде продукции, проводящих исследования, постоянно разра-батывающих новые виды изделий и постав-ляющих их во многие страны. Одной из них является немецкая фирма MEPLA, продукцию которой на наш рынок поставляет фирма «Аметист».
Подробнее
   
ПРИЧИНЫ ЗАКАЗАТЬ МЕБЕЛЬ У НАС
  • Cобственное производство мебели в Харькове;
  • Удобное расположение выставочного зала
    - Сумская 4 офис 121;
  • Широкий ассортимент материалов;
  • Мы используем только фирменные комплектующие и экологически чистые материалы;
  • Высококвалифицированные специалисты;
  • Современное оборудование итальянского, немецкого производства;
  • Творческий подход к разработке дизайн-проектов;
  • Гибкая ценовая политика - разумные цены с высоким качеством исполнения;
  •