This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/module.php?m=news&n=320 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-25. The original page over time could change.
Луганские депутаты будут решать, нужны ли вообще рекламные щиты на центральных улицах

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ!
Фильтры для воды АКВАФОР Кристалл. Фильтры для воды АКВАФОР обеспечивают глубокую очистку воды от хлора, органических соединений и других примесей. Обеззараживают воду.
 

НОВОСТИ: РЕКЛАМА, PR, BTL: Новости рекламы


22.05     2010     Новости рекламы

Луганские депутаты будут решать, нужны ли вообще рекламные щиты на центральных улицах

Вопрос о демонтаже всех рекламных конструкций размером «3*6» на улицах Советская и Оборонная будет рассматриваться на сессии горсовета после выработанных управлением архитектуры и отделом рекламы предложений.

Об этом на брифинге заявил заместитель Луганского городского головы Виктор Пронин, отвечая на вопрос  корреспондента «Луганск.proUA.com».

«Право депутатов Луганского городского на сегодня, учитывая мнение территориальной громады, определить — нужны ли вообще рекламные конструкции размером «3*6» на улицах Советская и Оборонная. Вот ответьте себе на этот вопрос. И я думаю, что луганский городской голова неоднократно заявлял, выражая интересы территориальной громады города Луганска, мы это проверяли и с помощью социологических опросов, что большинство жителей территориальной громады  нашей, луганчан, — они не хотят видеть на центральных улицах, тем более, вот то безобразие, которое у нас творится», — отметил Виктор Пронин.

В связи с этим, по его словам, данный вопрос будут решать депутаты горсовета на одной из сессий.

«Поэтому, если депутаты Луганского городского совета  примут решение, что они должны быть (рекламные конструкции — ред.), то, наверное, как законодательный орган городского совета, это решение будет принято на каких-то условиях. Если депутаты Луганского городского совета решат, что их не должно быть — значит, их не будет. С учетом интересов территориальной громады, прежде всего», —  подчеркнул Виктор Пронин.

Относительно сроков рассмотрения вопроса, заместитель городского головы отметил, что сначала  управлению архитектуры и отделу рекламы  необходимо выработать предложения.

«Сегодня мы хотим закончить первый вопрос  —  о наведении порядка в сфере размещения этих конструкций. Управление архитектуры и отдел рекламы сегодня уже работают над этим вопросом, над выработкой предложений для Луганского городского головы и для депутатов Луганского городского совета. Поэтому, когда эти предложения будут выработаны, тогда, по всей видимости, это будет предложено на рассмотрение сессии Луганского городского совета», — рассказал заместитель мэра Луганска.

Источник: reklamaster.com
 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

23.08     2010 
В Киеве появилась 3D-реклама
Подробнее »

21.08     2010 
Луганский горсовет заплатил почти полмиллиона за снос бигбордов
Подробнее »

19.08     2010 
Незаконний демонтаж рекламних плакатів - Харків охопила політична боротьба
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний и размещения рекламы по регионам Украины. Все клиенты будут приняты с улыбкой и качественно обслужены, вне зависимости от бюджета заказа. Мы гарантируем Вам быструю организацию работы и качественные рекламные услуги.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме. Мы быстро и качественно изготовим и разместим рекламу в Киеве, Харькове, других регионах Украины.

Рекламное агентство в постоянном развитии. Главный офис  находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

(044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199Д-5,
    бизнес-центр "IBC CAPITAL", оф. 217

(057) 728-19-87, 729-22-49
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. AlphaStudio

Все ссылки »



С марта 2010 года наша компания является Действительным членом Всеукраинской рекламной коалиции и членом киевской Торгово-Промышленной Палаты.