This version of the page http://facad.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-23. The original page over time could change.
Фасадные системы :: Вентилируемый фасад, утепление дома, фасады домов, купить сайдинг, сайдинг монтаж, деревянные фасады
 
  Вентилируемый фасад, утепление дома, фасады домов, купить сайдинг, сайдинг монтаж, деревянные фасады

Строительство каркасных домов, вентилируемый фасад, утепление дома, фасады домов, купить сайдинг, сайдинг монтаж, деревянные фасады

Компания ТПП "Будавтотранс" работает на строительном рынке Украины с 1993 года. Деятельность компании направлена на производство и введение на рынок иновационных товаров и услуг, которые отвечают самым высоким требованиям заказчика. Мы поставляем на украинский рынок фасадные системы для коттеджей и общественных зданий, производства компании CertainTeed, дистрибъютером которой мы являемся. Фиброцементные фасадные системы CertainTeed по техническим характеристикам превосходят другие существующие фасадные системы. Они идеально подходят при строительстве коттеджа или офиса, гостиницы или ресторана.

 

Фиброцементные (деревянные) фасады домов – вентилируемый фасад. Купить сайдинг, монтаж сайдинга, утепление дома, декор для фасада

Красивый и оригинальный вентилируемый фасад домов - требование современной архитектуры. Фасады домов делают здания необычными и запоминающимися. Фасады должны отвечать ряду важных требований, таких как прочность, морозостойкость, огнестойкость, экологичность, долговечность.

Деревянные дома широко применяются и пользуются заслуженной популярностью. Однако, деревянные фасады подвержены воздействию бактерий, насекомых и грибков, которые находятся как на поверхности, так и внутри древесины. При неблагоприятных погодных условиях и повышении влажности, дерево "ведёт", оно начинает гнить, покрываться плесенью и разрушаться. Периодическая обработка поверхности - дорогостоящее хлопотное мероприятие, которое не решает вопрос радикально. По этой причине, чтобы заменить дерево, были разработаны специальные панели из фиброцемента. Они на 30 % состоят из измельчённой древесной фибры, а также пластификаторов и минеральных материалов, в точности повторяют фактуру добротной палубной доски. Фасадные панели CEDAR выглядят как деревянные и вместе с тем лишены всех недостатков дерева. Такие «деревянные фасады», получили заслуженное признание у домовладельцев. Всё больше строительных фирм и частных лиц принимают решение купить сайдинг из фиброцемента, тем самым, обеспечив надежный сайдинг - монтаж.

В последнее время строительство каркасных домов получает всё большее распространение из-за эффективности, экономичности и высокой скорости строительства. Деревянные фасады домов CertainTeed применяются как на фасадах каркасных домов так и на фасадах домов из пенобетона и кирпича. Купить сайдинг и сделать сайдинг - монтаж просто. Такой фасад отличается высокой надежностью. Вентилируемые фасады с применением CEDAR панелей - убедительная альтернатива штукатурным фасадам и фасадам из горючих полимерных виниловых материалов. Утеплить дом и смонтировать вентилируемый фасад можно без применения мокрых процессов в любое время года. Такой вентилируемый фасад исключительно надёжен, долговечен и красив.

«Деревянные фасады» CEDAR применены на миллионах домов и прекрасно себя зарекомендовали. Фасадные панели CEDAR являются негорючими, экологически чистыми, превосходят по характеристикам другие известные фасадные материалы. Выбрав эти панели вы не будете тратить деньги на поддержание и ремонт фасада в процессе длительной эксплуатации. Через многие годы Ваш вентилируемый фасад будет выглядеть также свежо и красиво как сегодня!

Гарантия производителя - 50 лет.

 Материалы имеют все необходимые украинские сертификаты, позволяющие применять их в архитектурных проектах.

Чтобы заказать строительство каркасных домов, утепление дома, вентилируемый фасад, монтаж сайдинга, «деревянные фасады», купить сайдинг или получить детальную информацию - звоните по телефонам в Киеве: (044) 387-05-72 , (044) 545-75-49, (050) 311-05-72, (093) 596-26-89.

Фасады | Фиброцементный сайдинг | Фиброцементные плиты | Минерит | Отделка сайдингом | Деревянные фасады | Блок хаус
© www.facad.com.ua Блок хаус, фасады, фиброцементный сайдинг, фиброцементные плиты, минерит, отделка сайдингом
Продвижение сайта - ideal.kiev.ua