This version of the page http://dveri.com.ua/catalog-29.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-23. The original page over time could change.
Бронедвери, бронированные двери, входные двери, металлические двери, двери из стали купить в Киеве.
Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Сертификат качества № UA 1.003.076724-06
Лицензия на монтаж дверей № АВ № 319877
Подробнее о пуленепробиваемых дверях
 
 
Новости дверей:
Невскрываемая дверь

Аналогов  в Украине нет!
"Невскрываемая дверь"

Модель 2010 года.

Подробнее...
 
Конкурс на вскрытие «вчистую» двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

Компания «Весь мир бронедверей» объявляет об открытом конкурсе на вскрытие «вчистую» двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2 базовой комплектации. Любой аварийщик или другой специалист, независимо от страны проживания и места работы, может обратиться с заявкой к нам на фирму и мы в присутствии независимых экспертов-аварийщиков и УЛФ готовы на проведение открытого конкурса на снятие грифа «невскрываемости» с нашей защитной двери.

Подробнее...
 
Плановые проверки ООО «Весь мир бронедверей»

В мае 2010 наше предприятие удачно прошло плановую проверку УКРМЕТРТЕСТСАНДАРТОМ по условиям Аттестации производства дверей противоударных, защитных противопожарных, взломостойких, пулестойких. Кроме этого мы прошли плановую проверку Главным Управлением МЧС Украины по выполнению условий лицензии на монтаж дверей противопожарных.

Подробнее...
 
Патент на бронедвери!

В апреле 2010 года результатом многолетних разработок компании «Весь мир бронедверей» в области изготовления и совершенствования металлических защитных дверей стала подача заявки на патент Украины!

Подробнее...
 
Замки ISEO (Исео Италия), longa vita

В конце 2009 года наша компания стала сотрудничать с замками ISEO (Исео Италия). Несколько дней назад мы получили на выставку, которая находится по адресу г. Киев Крещатик 15, стенд с замком ISEO и сердцевины ISEO.

Подробнее...
 
Книга рекордов Украины и «Весь мир бронедверей»

Нам приятно сообщить, что 31 апреля 2010 года компания «Весь мир бронедверей» получила дипломы Книги рекордов Украины, которые подтверждают установление нами 2-ух украинских рекордов.

Подробнее...
 
Цилиндровые механизмы (сердцевины) ABLOY

На сайте появился новый раздел - цилиндровые механизмы (сердцевины) для стальных дверей ABLOY.

Подробнее...
 
Бронедвери Фаворит

ТМ «Весь мир бронедверей» реализует и устанавливает бронедвери украинского производства компании Двери Украины – «ФАВОРИТ». Складская программа идет в двух размерах: 204*88 и 204*96 см. Eсть как левосторонние, так и правосторонние двери.

Подробнее...
 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:



HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

 
Весь мир бронедверей » Двери банковские » Металлическая дверь банковская

Двери банковские
  Для депозитариев, оружейных комнат и др.


Наша компания изготавливает большое количество различных банковских дверей с повышенными требованиями безопасности, а именно: взломостойкие, пуленепробиваемые, противоударные и т.д. 

В данном разделе мы решили отдельно представить двери защитные продублированные c решетчатой дверью. Такие двери предназначены для установки в депозитарии, хранилища ценностей, оружейные комнаты и для других помещений с требованиями повышенной безопасности.

Двери банковские
пуленепробиваемые 2 кл. (ТТ)

Перед вами фото стандартной бронированной двери 2-ого класса пулестойкости (защита от пистолета ТТ) по ДСТУ 4547:2006; также, в зависимости от комплектации, такие бронедвери отвечают, как минимум, 3-му классу взломостойкости по ДСТУ ENV 1627:2004.

Данная модель двери пользуется наибольшей популярностью для монтажа в кассовые кабины банка и по своим защитным свойствам является «золотой серединой» для дверей металлических устанавливаемых в отделении любого банка. Данная дверь отвечает требованиям Нацбанка Украины по установке защитных дверей в банковские отделения, пункты обмена валют и т.д.

После монтажа на дверь выдается сертификат соответствия ДСТУ, выданный Центром сертификации банковского оборудования(ЦСБО). Данная модель двери, по-сути, является базовой, а большинство остальных модификаций - это ее разновидности, например с окошком, решеткой, лотком и т.д.

 

 

Двери в кассовый узел со стеклом и лотком.  ДЗВП 4/2 (касса)

Наше предприятие разработало двери банковские пуленепробиваемые, взломостойкие для кассового узла с пуленепробиваемым стеклом и лотком.  Данная модель двери банковской полностью отвечает требованиям Национального Банка Украины, что подтверждено соответствующими сертификатами.

   Разработанная   специалистами «Весь мир бронедверей» дверь для кассового узла отвечает:

  • 4-му классу взломостойкости ДСТУ ENV 1627:2004.
  • 05. часа пожаростойкости ДСТУ Б.В.2.6.-11-97.
  • 2 классу пулестойкости (пистолет ТТ) по ДСТУ 4547:2006, включая и стеклопакет.

    Практика показала, что сочетание высокого 4-го класса взломостойкости по ДСТУ ENV 1627:2004 (ломы, дрели, кувалды, топоры и т.п.) и 2 класса пулестойкости по ДСТУ 4547:2006 (пистолет ТТ кал. 7.62) является оптимальным для стандартного кассового узла. Такая дверь не защитит от автомата Калашникова, но большинство попыток ограблений происходит с применением пистолетов, ножей и др. Данные двери защитные относительно не дороги и при этом дают довольно высокую защиту сотрудникам банка и его имуществу. Даже если злоумышленники начнут взламывать такую дверь при помощи газовых резаков и болгарок (6 класс взломостойкости) двери будут достаточно долго сопротивляться, для того, чтоб в банк подоспела помощь.

Лоток стандартный для кассового узла
Лоток выдвижной для кассового узла 2 кл. (ТТ)

Дверной моноблок банковский с решетчатой дверью  

Данная модель защитной двери представляет собой моноблок, состоящий из наружной бронедвери, после которой идет решетчатая дверь. Предприятие «Весь мир бронедверей» предлагает такие входные группы от самых несложных, отвечающих как минимум 3 классу взломостойкости по ДСТУ ENV 1627: 2004 и 1 классу пулестойкости (пистолет ПМ) по ДСТУ 4547:2006 и до самых высоких -6 классов.

В зависимости от выбранного банком класса защиты такой входной моноблок может комплектоваться различными замками: Mauer, Cisa, Azbe, Mul-t-lock, Mottura, Abloy и др. Обычно устанавливается два замка с системой многосторонней фиксации на наружную дверь и 1 замок с сувальдным профилем ключа на решетчатую дверь. Напоминаем, что в зависимости от дизайнерских пожеланий банка такие двери могут быть с различными видами отделки: от покраски, до мебельных фасадов.

Более детально про двери пуленепробиваемые, взломостойкие вы сможете узнать в соответствующих разделах нашего сайта.

 
 

Двери в банковские хранилища

Изготавливаем банковские двери или двери банковских хранилищ с системой многостороннего запирания выполненной в виде штурвала. Двери взломостойкие, пулестойкие начиная от 2-го класса и выше.

Двери банковские с открывающимся окошком

Данные маталиические двери отвечают 2 классу пулестойкости(пистолет ТТ) и в зависимости от комплектации как минимум 3-му классу взломостойкости. В данной модели в отличии от простой стандартной двери находится открывающаяся дверца- окошко с врезной задвижкой для передачи денег или инкассаторской сумки. 

 

Пуленепробиваемый шлюз для передачи ценностей (ШПЦ-2)

Предназначен для безопасной передачаи больших партий денег, инкассаторских сумок, различных ценностей или папок с документацией. Является пулестойким (пуленепробиваемым) и взломостойким элементом кассового узла.

В шлюзе установлены бронестекла (пуленепробиваемые 2 класс - пистолет ТТ). Двери шлюза для передачи ценностей оснащены доводчиком механическими замками – это исключает возможность открытия двух дверей шлюза одновременно. Управление передачей ценностей осуществляется с внутренней стороны кассового узла. Стенки шлюза тоже выполнены из пулестойкой стали 2 класса.

Шлюз для передачи ценностей (ШПЦ-2) отвечает 2 классу пулестойкости по ДСТУ 4547:2006 - стойкое к воздействию пули калибра 7,62 мм пистолета ТТ.

Базовая модель шлюза для передачи ценностей (ШПЦ-2) имеет размеры 560х700 (высота) и 670 (глубина) мм. Возможно индивидуальное изготовление по размерам заказчика.

Шлюз для передачи ценностей отвечает требованиям Национального Банка Украины и ДСТУ 4547:2006, а также рекомендациям Государственной службы охраны (ГСО). Соответствие ДСТУ подтверждено сертификатами Центра Сертификации Банковского Оборудования.

 
Наши двери - ваша безопасностьТМ
 
 Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:
» Акции ООО"Весь мир бронедверей"

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!


«невскрываемый отмычками» цилиндр В ПОДАРОК!

Каждый новый покупатель двери защитной Bodyguard ДЗВП 4/2 сделавший покупку до 1 сентября 2010 получит в подарок, на выбор «невскрываемый отмычками» цилиндр В ПОДАРОК!



...

» MT5 vs Protec

Какой полный и обстоятельный ответ! Спасибо!

Об изломе МТ5 меня предупредили, но я так понял это не афишируется!

» MT5 vs Protec

Бронедвери и замки(цилиндровые механизмы)

Вы задали очень хороший вопрос.

Что лучше?

Вачетте НТ
Мультилок МТ-5
Аблой протек.

Все эти цилиндры можно отнести к невскрываемым отмычками. Самый распространенный и дешевый среди них МТ-5 и именно эт...

» MT5 vs Protec

Уважаемы специалисты!

Хотелось бы посоветоваться. Необходимо выбрать цилиндрическую личинку во входную дверь.
Подробности о двери смысла особого описывать нет - т.к. ее слабые стороны мне известны.

Из доступного рынок предлагает Мультилок МТ5 и Аблой Протек + некий нед...

» Вскрытие дверей и замков, факты, методы борьбы и защиты

Вскрыли бронедверь, но помогла сигнализация!

Позавчера были на объекте, была вскрыта металлическая дверь в офисном помещении, с простейшими замками: Файн с крестообразным ключом и Орбин с евроцилиндром, ручка на планке, без броненакладки. Замки, как мне кажется, можно было просто ...

» Бронированные двери Кожвинил

бронедвери

с кожвинилом могут обладать различными характеристиками, предоставлю вам ссылки на общую инф.
http://dveri.com.ua/catalog-1.html
http://www.dveri.com.ua/rascenki.html

здесь вкратце все описано просто и доходчиво,если захотите пообщаться более подробно- зво...

» Бронированные двери Кожвинил

из сайта не видно какие характеристики дверей из кожвенила-от 350 у.е.

опишите пожалуйста. спасибо заранее

 
 Статьи «Весь мир бронедверей»:
Что такое БАМПИНГ?
Методы неразрушающего вскрытия замков с помощью специальных инструментов всегда были тайной за семью печатями. Спецслужбы хранят их под грифом «секретно», а квартирные воры и угонщики автомобилей не делятся своими технологиями даже с коллегами по цеху. Мы же, рассказывая о наших экспериментах с автомобильными блокираторами и прочими противоугонными и охранными системами, руководствовались принципом «не навреди», а потому тоже всегда говорили меньше, чем знали. Однако недавно на нескольких русскоязычных сайтах появилось подробное описание самого современного и эффективного способа вскрытия замков, оснащенных штифтовыми механизмами секретности. Молчать стало бессмысленно: карты раскрыты...
Двери защитные взломостойкие, как эффективная защита от квартирных краж
Данные стальные защитные взломостойкие двери предназначены для установки в банковских специальных помещениях, в кассах, пунктах обмена, ремонт квартир, в помещениях где производятся операции по передаче ценностей и других помещениях с требованиями повышенной безопасности или в помещениях для ВИП персон. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует ставить такие двери 3-4 класса в квартиры т.к. считаем, что это просто необходимо если вам не безразлична судьба вашего имущества. Двери защитные производства ТМ "Весь мир бронедверей" успешно прошли испытания на пулестойкость и взломостойкость и получили соответствующие сертификаты соответствия. Важно знать, что специальные двери защитные взломомстойкие при необходимости удачно могут сочетать в себе пулестойкие и противопожарные свойства.
Бронедвери и квартирные кражи
В связи с международным финансовым кризисом, дошедшем и до Украины прогнозы практически всех специалистов для нашей страны- неутешительны. Одним словом можно сказать что страна медленно, но уверенно катится к началу 90-х. На многих предприятиях сокращают сотрудников: банковские работники, строители, а сейчас даже гос. служащие попадают в их число. Растет инфляция и безработица, что не могло не повлиять на криминогенную обстановку в Украине. По данным МВД только за последние несколько месяцев количество ограблений и квартирных краж увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 30%. В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов.
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкие
  
Данная модель двери защитной практически не имеет аналогов в Украине. Двери защитные производства «Весь мир бронедверей» соответствуют ДСТУ ENV 1627:2004 и ДСТУ 4547:2006, ДСТУ Б.В.2.6.-11-97 что подтверждено сертификатами соответствия выданными Центром сертификации банковского оборудования (ЦСБО)и Укрметртестстандарт, так же в наличии имеется гигиеническое заключение на наши защитные двери № 05.03.02-07 2853.   Бронедвери, создать строительные тендеры. Наше предприятие уделяет большое внимания вопросу разработки и изготовления надежных защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома и красивым внешним видом, с высокой тепло и звукоизоляцией, а также устойчивых к пожару, делающих ваш дом или офис более безопасным и уютным. Мы стараемся идти в ногу со временем.
Выбор бронедверей
ВЫБОР БРОНЕДВЕРЕЙ   Более грамотно называть входные двери в квартиры не бронедвери, а металлические двери или стальные двери. В нашей стране Металлические двери получили очень большое распространение, в отличии от Европы или Штатов, где металлическая дверь в квартиру – это диковинка. В данном случае мы их опередили и нам кажется, что в наших условиях стальная дверь-это действительно очень необходимая вещ, ведь у нас не так развиты системы сигнализации, видеонаблюдения в квартирах, да и соответствующие органы просто не в состоянии выставить по милиционеру возле каждой двери. Вот и приходиться рассчитывать на свои силы, а значит ставить бронедверь.   Спрос на металлические двери очень велик, тем более в наше время, когда страна переживает пик...
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
 
 
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
 
«Высокая конкурентная способность»
 
 
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
 
 
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Весь мир бронедверей является лауреатом общенационального рейтинга Лучшее предприятие Украины
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
Строительство домов под ключ.
Металлические двери, входные двери, стальные двери, двери из стали, бронированные двери, бронедверь, бронедвери, бронедвери Киев