This version of the page http://vo.od.ua/news/683.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-21. The original page over time could change.
Сегодня, 25 февраля, состоится инаугурация Виктора Януковича
За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Тема дня
Политика
Экономика и финансы
Море
Экоклуб
Культура
Далекое-близкое
Проблемы и конфликты
Газета — Читатель — Газета
Люди дела
Одесса: годы и судьбы
Медицина
О детях, для детей
Криминал
Право и налоги
Спорт
Разное
Архив
О газете
Подписка
Размещение рекламы

Новости

Сегодня, 25 февраля, состоится инаугурация Виктора Януковича

24 февраля 2010 г.
Виктор Янукович

«Больше ста делегаций по состоянию на сегодня (на 24 февраля. — Ред.) подтвердили своё участие, 11 глав государств, четыре руководителя международных организаций, у нас будет больше 15 министров иностранных дел, четыре руководителя парламентов, и, я думаю, представительство будет достаточно высоким. Я могу сказать, даже беспрецедентным», — сказал в среду в Кабинете Министров глава МИД Пётр Порошенко, отвечая на вопрос журналистов.

По словам Порошенко, большинство достопочтенных гостей прилетает в Украину в четверг утром и улетает в этот же день вечером. На уточняющий вопрос, превысит ли количество заграничных гостей на этот раз инаугурацию Ющенко, Порошенко ответил: «Да, будет больше».

В минувшую пятницу на сайте главы государства был обнародован указ о мероприятиях по проведению инаугурации нового Президента Украины.

Программа инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича 25 февраля

10.00 — В Верховной Раде начнется торжественное заседание по случаю принесения присяги новоизбранным Президентом украинскому народу. В ходе заседания Виктор Янукович обратится к украинскому народу с инаугурационной речью.

10.45 — Виктор Янукович прибудет к зданию Секретариата Президента (улица Банковая), где будут отданы воинские почести главе государства. После рапорта начальника Генерального штаба — Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Ивана Свиды воины Почетного караула пройдут торжественным маршем перед Президентом Украины — Верховным Главнокомандующим.

Прямую трансляцию церемонии инаугурации будут осуществлять телеканалы «Интер», Национальная телекомпания Украины, Национальная радиокомпания Украины и другие средства массовой информации.

14.00 — В «Украинском доме» (улица Крещатик, 2) состоится торжественный приём от имени Президента Украины Виктора Януковича для руководителей иностранных делегаций.

В связи с прибытием на церемонию инаугурации большого количества высоких гостей движение транспорта по центральным улицам Киева будет ограничено, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ПР.


Комментарии
Добавить

Добавить комментарий к статье

Ваше имя: * Электронный адрес: *
Сообщение: *

Нет комментариев
Поиск:
Свежий номер
Реальные инвестиции реально работают в Одесском порту
20/08/2010
Торжественная церемония сдачи в эксплуатацию первой очереди нового элеватора прошла 19 августа в Одесском морском торговом порту. К двум полусферам ПСД «Oлимпэкс купе Интернэшнл», построенным еще в 2000 году на Карантинном молу, добавилось 19 башен, построенных ООО «Мегаполис». Это обеспечит хранение 82,5 тысячи тонн зерна. Вторая очередь, ввод которой планируется в марте 2011 года, увеличит возможности нового элеватора до 125 тысяч тонн зерна единовременного хранения. Это даст возможность пропускать и обрабатывать до 2 — 2,5 миллиона тонн зерна в год...
Международная книжная ярмарка
20/08/2010
В Одессе 19 августа в 12.00 на ул. Дерибасовской открылась XIV международная книжная ярмарка «Зеленая волна». Завершится ее работа сегодня, 21 августа. Как мы ранее сообщали, участниками книжной ярмарки являются издательства, специализирующиеся на выпуске разнообразной книжной и печатной продукции, а также книготорговые предприятия. В этом году в книжной ярмарке принимают участие около 70 представителей разных издательств...
Кто спасет украинских моряков?
20/08/2010
В прошлом номере нашей газеты мы рассказали о последних событиях, связанных с судном «Святая София», которое уже четвертый месяц стоит на дальнем рейде Порт-Саида без топлива и продуктов питания. Благотворительная организация «Фонд помощи морякам «Ассоль», куда обратились родственники моряков, предприняла все возможное, чтобы помочь 21 украинскому моряку...
Все статьи номера



Архив номеров
август 2010:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Полный архив


© 2004—2010 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов сайта без письменного разрешения редакции не допускается | 0.043