This version of the page http://www.f1center.com.ua/Press/?id=12999 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-21. The original page over time could change.
F1Center | Новости - Компания F1Center — уполномоченный сервисный провайдер мониторов TopView и ENVISION
 
Бесплатно со стационарных
телефонов в Украине
On-line консультация
On-line чат
Звонок оn-line
Обратный звонок

Новости

Компания F1Center — уполномоченный сервисный провайдер мониторов TopView и ENVISION

04.03.10

Компания F1Center подписала сервисный договор с тайваньской компанией GIGAZONE INTERNATIONAL Co., Ltd, которая входит в группу компаний Gigabyte и занимается разработкой и производством ИТ-техники.

Согласно условиям договора, как уполномоченный сервисный провайдер, компания F1Center получает эксклюзивные права на ремонт и техническое обслуживание всей линейки мониторов TopView и ENVISION в течение гарантийного и постгарантийного периода.

На текущий момент технические специалисты F1Center подготавливают цикл обучений для 36 региональных компаний по ремонту мониторов TopView и ENVISION. По результатам обязательного тестирования технических специалистов компании получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», а также возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание мониторов в своем регионе. В первую очередь будет налажена сервисная поддержка в городах — «миллионниках». Актуальный список и контактная информация о действующих уполномоченных партнерах размещена на веб сайте F1Center http://www.f1center.com.ua/Partners/.

«Мониторы TopView и ENVISION — это новые устройства для украинского рынка, у которых есть все преимущества для завоевания лидирующих позиции в своем сегменте. Наша основная задача — организовать и предоставить пользователям профессиональную и качественную сервисную поддержку по территории всей Украины, — комментирует Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Center.

Мобильная версия