This version of the page http://www.cargo-ukraine.com/rus/brok-services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-20. The original page over time could change.
Таможенное оформление импорта :: КИЙАВИА КАРГО


ЦЕТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Украина, г.Киев,
Проспект Победы, 2
тел.: (044) 490-49-12
(044) 461-64-68
(044) 499-62-28
 
тел/факс: (044) 499-62-27
мобил.: (067) 509-81-58
e-mail: cargo@kiyavia.com
Таможенно-брокерские услуги

Таможенное оформление импорта

ООО «КИЙ АВИА КАРГО» оказывает услуги по таможенному оформлению импортных, экспортных и транзитных грузов.

В наши услуги входят:

  • таможенное оформление импорта, экспорта и транзитных грузов (Киев, аэропорт «Борисполь», морские порты Одесса и Ильичевск);
  • регистрация компаний в украинских таможенных пунктах;
  • таможенное оформление для временных грузов;
  • таможенная очистка для грузов, которые направляются на концерты, конференции, выставки;
  • временное хранение товаров на таможенно-лицензионных складах;
  • сертификация груза, оформление обязательных разрешений;
  • предварительный расчет платежей и ставок;
  • подготовка экономических контрактов, помощь в вопросах таможенной очистки, ВЭД;
  • юридическое сопровождение.

ООО «КИЙ АВИА КАРГО» является именно той компания на отечественном рынке, которая обеспечивает отлаженный процесс оформления всех документов в максимально короткие сроки. Таможенная процедура для наших клиентов перестает быть мучительно долгой, затянутой и непонятной. Мы берем на себя все обязательства по заполнению всех документов, которые обеспечивают беспрепятственную перевозку экспортного и импортного груза.

Таможенное оформление импорта и экспорта – процедура известная, но не такая простая. Уже на начальном этапе следует провести тщательную подготовку в оформлении необходимого пакета документов. В процессе оформления внимательно контролировать весь ход дела, чтобы под конец сделки не оказалось так, что не достает некоторых важных документов. Таможенное оформление – это специализация наши брокеров, которые оказывают профессиональные услуги, обеспечивают надежный процесс ведения дела, на шаг вперед от возможных рисков.

Таможенное оформление импорта – довольно трудоемкий вопрос, требующий деликатного подхода. Нередко бывает так, что просто необходима своевременная юридическая консультация. Помощь специалиста в таких случаях очень важна. Изначально сотрудничество с нашей компании помогает избежать неприятных моментов в таможенной процедуре. Однако мы всегда можем подключиться к тому этапу оформлению документов, когда вы посчитаете, что это будет уместным.

Наши брокеры постоянно отслеживают любые изменения в правилах украинского таможенного законодательства. Поэтому знают, как оптимизировать процесс оформления необходимых документов, уменьшить сложности и избежать возможных рисков, связанные с процедурой таможенного оформления.

Мы предлагаем квалифицированную помощь по разъяснению сложных правил международной торговли, что помогает в дальнейшем нашим клиентам вести грамотные переговоры и избежать непредвиденных затрат.

Цель нашей компании – максимально упростить таможенную процедуру, предоставить необходимую квалифицированную помощь и организовать беспрерывный поток грузов (экспорт, импорт, транзит).

Обращайтесь в нашу компанию, и наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.