This version of the page http://rest.guru.ua/polyana/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-19. The original page over time could change.
Отдых в Поляне 2010 - частный сектор, пансионаты, базы отдыха, гостиницы.
Отдых на Украине → О курорте Поляна

Цифровой фотоаппарат Canon IXUS цены Digital 120 IS Blue
 
 
Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX200 IS Black
 
 
Цифровой фотоаппарат Canon 95 Digital IXUS (SD1200 IS USA) Orange
 
 
Закарпатская
Берегово
Великий Березный
Виноградов
Воловец-Подобовец
Драгобрат
Дубовое
Ждениево
Иршава
Красия
Лазещина
Межгорье
Мукачево
Перечин
Пилипец
Поляна
Рахов
Свалява
Синяк
Солочин
Тячев
Ужгород
Хуст
Чоп
Шаян
Ясиня
О курорте Поляна
Поляна – бальнеологический курорт, на котором функционируют два санатория: \"Солнечное Закарпатье\" и \"Поляна\". Кроме того, здесь функционирует много частных отелей и баз отдыха.
На территории курорта есть почта, Интернет-кафе (правда лишь один компьютер), кафе, бары, ресторан, столовая, аптеки, магазины, газетные киоски, базарчик – всё это делает отдых в Поляне приятным и комфортным.
По желанию отдыхающих в выходные дни организуются автобусные экскурсии за пределы Поляны - в города Ужгород, Мукачево и другие интересные места.
Каждый вечер в клубах санаториев демонстрируются кинофильмы или проводятся вечера отдыха.
Для любителей занятий спортом есть спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон, столы для малого тенниса. В \"Солнечном Закарпатье\" есть футбольное поле, теннисные корты, бассейн с естественным подогревом воды, озеро, река.
Зимой на курорте Поляна активно отдыхают на лыжах, санках или коньках. В санаториях есть горнолыжные подъемники, а для лыжников высокого класса можно рекомендовать поездки на Воловеччину или Межигорщину.

Отдых в Поляне является также лечебным и оздоровительным. Санатории специализируются на лечении больных с хроническими заболеваниями органов пищеварения. Здесь без применения медикаментов эффективно лечатся больные язвенной болезнью желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозийные гастриты (дуодениты) при наличии язв, эрозий, если отсутствуют выразительный болевой синдром и осложнения, которые требуют хирургического вмешательства.
Основным фактором лечения на курорте Поляна является естественная минеральная вода, а главнейшей процедурой - употребление ее внутрь. В этом натуральном продукте сконцентрирован такой богатый спектр разных веществ, что \"Поляну квасову\" и \"Поляну купель\" можно без преувеличения считать целебным бальзамом, приготовленным в недрах Земли самой природой. Вода многогранно действует как на органы пищеварения, так и на другие системы.
Базы отдыха, гостиницы, частный сектор в Поляне
Размещение пансионата в Поляне на сайте
Реклама