This version of the page http://www.deltamedical.com.ua/ru/Headring/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-19. The original page over time could change.
ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза
enru 

» ГЛАВНАЯ » РАБОТА С ПАРТНЕРАМИ » Услуги » Для потребителей » Школа без педикулеза » ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза


ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза


Школа без педикулеза
Как вовремя распознать педикулез?
Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?
ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза

ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза

Как действует ХедРинг?

ХедРинг содержит 4%-ный диметикон (натуральный силикон). Диметикон плотно обволакивает насекомых, поэтому у них прекращается водный и газовый обмен. Вши гибнут из-за отсутствия дыхания и накопления жидкости и газов внутри тела.

Почему ХедРинг эффективен?

К физическому действию, которое оказывает ХедРинг, у вшей резистентности нет и не может быть!
Поэтому ХедРинг всегда дает гарантированный результат!

Эффективен ли ХедРинг против яиц вшей – гнид?

Из-за особенностей жизненного цикла и размножения вшей ХедРинг, как и любое другое средство против этих паразитов, необходимо использовать дважды: при первой обработке лосьоном ХедРинг уничтожаются взрослые насекомые, при повторной (через 7 дней) – гниды и личинки.

Удобно ли пользоваться лосьоном ХедРинг?

Благодаря своей консистенции ХедРинг легко наносится на сухие волосы и хорошо их пропитывает.
ХедРинг не имеет никакого запаха!
Это очень удобно: никто не почувствует  никакого «специфического аромата», да и самому приятно ощущать от волос только запах любимого шампуня.

Безопасен ли ХедРинг?

Диметикон – вещество, очень популярное в косметологии благодаря абсолютной нетоксичности и благоприятному воздействию на волосы и кожу.
ХедРинг можно использовать даже для лечения детей с 6-месячного возраста, беременных и кормящих женщин, астматиков и тем, у кого повреждена кожа головы (например, из-за «педикулезного» почесывания).

Как пользоваться лосьоном ХедРинг?

Нанести на сухие волосы от корней до кончиков, дать волосам высохнуть естественным путем (не менее 1 часа), можно оставить на ночь. Вымыть волосы обычным шампунем. Затем с помощью густой расчески или руками удалить с волос гниды.
Лечение повторить через 7 дней.

Предупреждение

Препарат предназначен только для внешнего применения. При попадании в глаза промыть их водой. При появлении повышенной чувствительности применение препарата прекратить.

Сколько необходимо лосьона ХедРинг на курс лечения?

ХедРинг продается в упаковках по 50 или 100 мл.
Упаковки ХедРинг 50 мл достаточно, чтобы дважды обработать короткие волосы или волосы средней длины.
Упаковка ХедРинг 100 мл – для двукратной обработки длинных волос.

Где продается ХедРинг?

ХедРинг – это лекарственное средство, и приобрести его можно только в аптеке!

Узнать больше

Телефон горячей линии: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатные) 

ХедРинг отпускается в аптеке без рецепта.
Р.с. № UA/7602/01/01 от 15.01.2008
Перед применением внимательно прочитать инструкцию. Хранить в недоступном для детей месте. Реклама лекарственных средств.
Производитель: «Торнтон энд Росс Лтд», Великобритания

© 2008 Delta Medical. Все права на материалы, размещенные на сайте www.deltamedical.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.deltamedical.com.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.deltamedical.com.ua обязательна. Републикация любых материалов, размещённых на данном сайте, возможна только с письменного согласия администрации. Подробнее Тел: +380 44 593 33 55 Факс: +380 44 593 33 54 email: