This version of the page http://rest.guru.ua/Chubinskoe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-18. The original page over time could change.
Отдых в Чубинском 2010 - частный сектор, пансионаты, базы отдыха, гостиницы.
Отдых на Украине → О курорте Чубинское

ЖК-монитор Samsung 206BW Black (LS20MEHSFV)
 
 
ЖК-монитор Samsung SM F2380 , black
 
 
ЖК-монитор Samsung 2343 BW Black (LS23MYZABC)
 
 
Киевская
Барышевка
Белая Церковь
Борисполь
Бородянка
Боярка
Бровары
Буча
Васильков
Вишневое
Ворзель
Вышгород
Гостомель
Ирпень
Кагарлык
Киев
Козин
Макаров
Мироновка
Обухов
Переяслав - Хмельницкий
Сквира
Славутич
Фастов
Чубинское
Яготин
О курорте Чубинское
Чубинское Бориспольского района, расположен в 12 км от станции метро «Бориспольская» по единственному в Украине автобану Киев – Борисполь. Время проезда от метро до поселка составляет в среднем 7 - 10 минут. В Чубинском не более 20 многоквартирных домов среднеэтажной застройки (4-5 эт.), есть детский сад, продуктовые магазины, вводится в эксплуатацию поликлиника.
Чубинское относят к рекреационной зоне. В 50-и метрах от домов дубрава со 100 летними дубами, березовая роща. Рядом находится конно-спортивный клуб «Магнат», пейнтбол-клуб \"Гладиатор\", загородный ресторанный комплекс \"Любава\", ресторан «Эдем», в километре - водоем и сосновый лес, в 4-х километрах по Бориспольской трассе (напротив поселка Счастливое) – гипермаркет «Фоззи», в 2-х километрах - строительный мегамаркет \"Новая линия\", в 4-х километрах - аэропорт \"Борисполь\".
Незначительная удаленность от Киева (на Харьковском массиве можно потратить те же 10 минут на проезд до метро, о Троещине умолчим ;-)), чистый воздух и чудесная природа, отсутствие суеты, планомерная и интенсивная застройка Чубинского обеспечат его жителям развитую инфраструктуру и хороших соседей, что в дальнейшем создаст неповторимую атмосферу домашнего уюта и цивилизации.

Телефонный код - +380 (4595).
Базы отдыха, гостиницы, частный сектор в Чубинском
Размещение пансионата в Чубинском на сайте
Реклама