This version of the page http://www.apn-ua.com/dkpp/14823 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-17. The original page over time could change.
Смеси для кормления крупного рогатого скота. Рынок Украины. Производство. 15.71.10.050
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
ДКППНППТН ВЭД СНГУКТЗЕД
Индустриальный анализ
Обзор рынка
Баланс рынка
Производство
Экспорт-импорт
Предприятия
АПН: о нас
Методики
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
АПН: наши контакты 
Смеси для кормления крупного рогатого скота. Рынок Украины. 15.71.10.050.

Рынок 'Смеси для кормления крупного рогатого скота' не консолидирован, производственной деятельностью в этом сегменте заняты более 1100 предприятий.

Производство продукции ассортиментного ряда 'Смеси для кормления крупного рогатого скота' в Украине в 2009 г. составило сумму более 412 млн. 600 тыс.грн, и по сравнению с предыдущим годом выросло на 9%.

Рынок 'Смеси для кормления крупного рогатого скота' представляется привлекательным, но и высококонкурентным: наблюдается консолидация рынка с вытеснением неконкурентноспособных предприятий.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ внешнеэкономической деятельности на данном рынке.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Смеси для кормления крупного рогатого скота' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Смеси для кормления крупного рогатого скота' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Смеси для кормления крупного рогатого скота'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Смеси для кормления крупного рогатого скота'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребление и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Смеси для кормления крупного рогатого скота'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Смеси для кормления крупного рогатого скота'.


Звоните: +38(044) 278 2233, 278 2235





+38(044) 278 2233, 278 2235    
  2001-2010©АПН