This version of the page http://www.subaru.ua/10000 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-15. The original page over time could change.
Subaru Ukraine



Subaru Forester – идеальный автомобиль для украинских дорог. Мы доказали это во время военно-полевого тест-драйва на танкодроме «Десна». За рулем Forester мы покорили гору «Драгобрат» в разгар зимних снегопадов, и вот – новый вызов!

Всего за 10 дней, с 8 по 17 февраля, Subaru Forester преодолеет рекордные 10 000 км по дорогам Украины. В зимних условиях это станет настоящим испытанием на прочность для автомобиля и его экипажа.

В ходе пробега команда журналистов ведущих автомобильных изданий Украины испытает надежность Subaru Forester при езде по далеко не идеальным дорогам в самом жестком режиме. Они также оценят комфорт автомобиля в дальних поездках и обязательно поделятся своими впечатлениями о Forester не только на страницах своих изданий, но и в прямом радио-эфире на ведущих радиостанциях страны, а также в «Дорожных заметках» на этом сайте.
В ходе пробега будет установлен официальный рекорд «Книги рекордов Украины» на самый протяженный автопробег на автомобиле Subaru Forester.

Рекордный пробег Subaru Forester охватит все регионы Украины, поэтому мы с удовольствием использовали эту возможность, чтобы посетить достопримечательные места нашей страны. За 10 дней мы посетим 10 природных и архитектурных памятников, вошедших в число «Чудес Украины» и поделимся своими впечатлениями в «Дорожных заметках», а также фото галерее этого сайта.

Следите за ходом рекордного пробега на нашем сайте, узнайте все о Subaru Forester, увидьте 10 самых красивых мест Украины глазами участников.
Мы едем на рекорд! До встречи через 10 дней!

 

© Subaru Ukraine, 2007.  Дизайн: Виадук-Телеком