This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/bolgariya/sv-konstantin-i-elen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-15. The original page over time could change.
Св. Константин и Елена: описание Св. Константина и Елены
Главная сайта \ Страны, курорты \ Болгария \ Св. Константин и Елена

Св. Константин и Елена: описание Св. Константина и Елены

Страна Курорт
Курорт Св. Константин и Елена
Страна Болгария
Общая информация
Развлечения
Полезные советы

Карта
Фотогалерея
Туры Св. Константина и Елену от 226 $ Отели Св. Константина и Елены Авиабилеты в Болгарию

Между курортом Золотые Пески и городом Варной расположен самый старый курорт Болгарии – Святой Константин и Елена, заслуженно гордящийся славными традициями гостеприимства и радушия. Курорт расположен в прекрасном зелёном парке с обилием минеральных источников. Остров Святого Константина и Елены – сочетание экзотики и современности, один из самых привлекательных курортов черноморского побережья Болгарии.

Курорт Святой Константин и Елена – это естественный парк с кипарисами и смоковницами в лесистой местности, рельефный морской берег, небольшие тихие заливы, тишина и спокойствие, лечебные минеральные источники, волшебное сочетание морского бриза на высоте 25 м над уровнем моря с лесной прохладой и ароматом вековых деревьев.

(!) Минеральных источников так много, что некоторые из них стекают прямо в море, это делает его побережье даже зимой теплым и приветливым. И пернатые гости, залетающие на отдых по пути на юг, так и остаются жить здесь всю зиму.

Климат в этих местах мягкий, здоровый, морской бриз веет прохладой. Воды минеральных источников, температура которых достигает +42 СО, богаты кальцием, бромом, йодом, сульфатами и ионами магния. Центр минеральных вод оснащен современным оборудованием; здесь более 100 видов профилактического лечения: от водолечения, физиотерапии, рефлексотерапии до лечения токами высокой и низкой частоты. К вашим услугам бассейн с минеральной водой. Минеральные источники, водные бани на курорте привлекают круглый год своих почитателей. Целебная минеральная вода, богатая солями и микроэлементами, успешно лечит артритные и ревматические заболевания, нарушения опорно-двигательного аппарата, физическое и психическое истощение организма.

по материалам travel-bulgaria.ru

1
2
3
4
5
 ... 
7
8
Следующая >>
Краткое описание отеляЦены

Amfora

Отель категории 3*, расположен в 500 м от пляжа. Небольшой тихий отель, по-домашнему уютная атмосфера Подробнее >>
 

Aparthotel Splendid

Отель Aparthotel Splendid категории 3*расположен в 350 м от пляжа (3-я береговая линия), рядом с отелем Romance SPA 4*. К услугам предлагается анимация, детская площадка, детский бассейн, закрытый бассейн, открытый бассейн, обмен валюты, сейф, лифт, паркинг, гараж, рестораны, бары, бильярд, Интернет-клуб, бизнес центр, конференц-зал, SPA Центр, фитнес, сауна, джакузи, солярий, массаж. Подробнее >>
от 551 $ 

Atlant

Отель Atlant категории 3* расположен в южной части комплекса, в 150 метрах от моря, в соседстве с гостиницей "Рубин", в 24 км от аэропорта, до города Варна 10 км. В отеле имеется 34 номера. К услугам предлагается открытый бассейн, Интернет, конференц- зал, лифт, массаж, сейф, терраса-солярий... Подробнее >>
от 514 $ 

Avrora

Отель Avrora, категории 4*, расположен в курорте Св.Константин и Елена, в центре города. К услугам предлагается: барбекю, камера хранения, сейф, конференц-зал, прачечная, химчистка, парковка, гараж, открытый бассейн, закрытый бассейн, сауна, массаж, тренажёрный зал, джакузи, фитнес, настольный теннис, бильярд, SPA –процедуры, горный велосипед… Подробнее >>
от 309 $ 

Azalia

Отель Azalia категории 4* расположен в 300 м от центра курорта, на самом берегу моря. К услугам предлагается лобби-бар, ресторан, a la carte ресторан, бар у бассейна, крытый и открытый бассейн, лежаки и зонты у бассейна, салон красоты, велнесс-центр с фитнесс-залом, массаж, джакузи, бальнеология, теннисные корты, Интернет ... Подробнее >>
от 803 $ 
1
2
3
4
5
 ... 
7
8
Следующая >>
Описание Св. Константина и Елены
Св. Константин и Елена – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями. Актуальная информация о курорте - достопримечательности и развлечения Св. Константина и Елены, описание курортов и фото - всё это вы найдете на сайте "Поехали с нами".

Горящие туры

Заявка на подбор тура
Страна:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Отправить заявку в турагентства:
Пожелания к туру:
Турция от 195$
Египет от 208$
Греция от 244$
Хорватия от 329$
Куба от 464$
Шри-Ланка от 206$
 

Отдых, горящие путевки в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование

Звоните по телефонам: (044) 502-65-95, (044) 451-40-43, (044) 277-27-70, (044) 451-56-42 Дизайн от Conus
Карта сайта