This version of the page http://ukrpays.com/?a=aboutservice (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-14. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Методы оплаты: Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы Обратная связь
Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Заявка на подключение
    Применение Iнтех-Pro
Контакты Реквизиты

Вход для клиентов

Забыли пароль? Регистрация


Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Обратный вызов: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90
Украинский Платежный Сервис, О
 
Украинский Платежный Сервис UkrPayS.com - это универсальная платежная система для осуществления платежей в режиме реального времени. Сервисом может пользоваться, как Интернет-магазин (поставщик услуг, товаров), так и Покупатель для оплаты за:
- коммунальные услуги;
- единый, фиксированный налоги; 
- мобильные, городские телефоны;
- Интернет, кабельное ТВ;
- обучение в ВУЗах и пр.;
- Интернет валюту;
- прочие платежи.
UkrPayS.com работает с международным платежными системами Visa Int. и MasterCard Int. по стандарту безопасности интернет-платежей 3-D Securе строго через защищенный сервер eCommerceConnect Gateway Украинского процессингового центра. А также платежной системой WebMoney.
 
Безопасность транзакций обеспечивается с использованием криптографии 128-bit SSL, что позволяет нам создавать защищенный канал передачи данных между нашим сервисом UkrPayS.com и браузером «Клиента», используя при этом технологии аутентификации пользователя, шифрования и цифровой подписи.
 
Преимущества для Интернет-Магазина (Поставщика услуг).
Возможность получать платежи как с платежных карт Visa Int. и MasterCard, так и WebMoney.
Уменьшение финансовых и технических затрат Интернет-Магазина путем предоставления ему платежного сервиса, системы аутентификации, системы хранения и обработки данных о клиентах(покупателях), системы безопасности, службы технической поддержки.
После регистрации Интернет-Магазина в базе данных компании, он автоматически увеличивает число своих потенциальных покупателей за счет клиентов компании.
 
Преимущества для Покупателя.
Не тратит время на транспорт, пробки, очереди. Получает возможность осуществить оплату с рабочего места, дома, офиса. Платеж зачисляется в течение нескольких минут. Получает квалифицированную бесплатную поддержку специалистов для осуществления платежа или оформления отчетности, документов как в on-line режиме прямо на сайте, так и по телефону или другому средству связи. Экономит деньги, так как платежи становятся дешевле, быстрее, надежнее.
Благодаря акциям и мероприятиям компании клиент получает много новых возможностей как для отдыха так и для работы.
 
Стандартная процедура осуществления платежа Клиентом.
1. Клиент аутентифицируется в системе компании.
2. Выбирает из базы данных компании Получателя(ей).Это может быть как Интернет-магазин, так и любое другое лицо предоставляющее услуги (товары) Клиенту.
3. Указывает сумму и примечание платежа.
4. Выбирает способ оплаты.
5. Если оплата осуществляется платежной картой, то Клиент переадресовывается на защищенный сервер eCommerceConnect Gateway Украинского процессингового центра, где осуществляется ввод необходимых реквизитов платежной карты.
6. Если оплата осуществляется Интернет валютой или безналичным путем, то Клиенту открывается страница с соответствующими реквизитами Компании.
7. После успешной оплаты, Компания переадресовывает Получателю(ям) введенную сумму.
8. Получает уведомление о результате платежа.