This version of the page http://www.exar.com.ua/section/56 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-14. The original page over time could change.
АКЦИИ :: Фотоцентр ЭКСАР. акции,
АКЦИИ
АКЦИИ
   
Люди и Процессы
   
О Компании
   
Что нового?
   
Услуги
   
Прайсы
   
Контакты
   

Стартовая страница /
АКЦИИ
1.  Фотосессия? Легко! А ещё быстро, качественно и доступно! 

С 01.06.2009 по 01.08.2009 фотосалон Ексар проводит акцию, благодаря которой каждый, у кого есть желание сделать качественную семейную или индивидуальную фотосъемку – получает такую возможность!

Почему мы решили, что это нужно? Да просто потому, что стали наблюдать, как многие наши клиенты сталкиваются с проблемой: все фотографии, которые у них есть – это либо фото из отпуска, либо с застольем… Казалось бы, что может быть проще – выбираясь с семьей в город, выделяешь немного времени, заезжаешь к нам в фотостудию, и благодаря хорошему оборудованию и отличным рукам профессионалов, создаешь фотографии, которые станут историей. Но жизнь бурлит и, как правило, на себя времени не остается...

2.  Предлагаем Вам создать 2 эксклюзивны е чашки всего за 80 грн! 

   Наш новый проект «Фабрика подарков» продолжает радовать всех клиентов!
   На этот раз мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью заказать 2 чашки с любым изображением, которое только пожелаете, всего за 80 грн, вместо 100 грн!

3.  Миникнига 2 в 1: современная фотоВЕЩЬ + DVD-альбом с Вашими фото в подарок! 

Эта акция продлится всего 2 месяца – с 01.06.2009 до 01.08.2009. Каждому клиенту, который заказал Миникнигу (продукт, которым мы по праву гордимся), вручается в подарок DVD-альбом со своими фотографиями!

4.  Подарки от Sony в Ексаре! 

   Sony и Ексар проводят акцию, благодаря которой все наши клиенты могут получить прекрасные подарки! Длительность данной акции - с 9 июня до 19 июля 2009 года включительно. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо в период с 9 июня до 19 июля 2009 года приобрести одну из моделей зеркальной фотокамеры Альфа и получить гарантированные подарки!

5.  Предложение недели от отдела сувенирной продукции! 
   1 Сентября – День знаний. Именно поэтому наше предложение недели будет особенно интересно тем, кто хочет, умеет и любит развиваться и учиться.
Итак, покупая удобную и качественную сумку с любым изображением, какое только Вы могли бы пожелать увидеть, Вы получаете в подарок значок или брелок в подарок!
6.  Специальное предложение для наших клиентов 

Новая уникальная программа! «Предложение недели» с подбором самых популярных продуктов.

7.  Конкурс Мисс-Весна 2008 
   Стань Мисс-Весна 2008 и получи главный приз – профессиональную фотосессию!
   Ты красива, талантлива и чувствуешь, что Весна – это твое время года? Тогда прояви себя!
   Заполняй анкету, прикрепляй к ней фотографию со своим наилучшим изображением и участвуй в конкурсе!
8.  Печать на глянцевом холсте по доступной цене! 

   С 5 февраля по 15 марта Ексар дарит всем своим клиентам возможность порадовать себя и близких! Мы предлагаем Вам воспользоваться акцией, которая делает красоту и изысканность доступнее – печать на глянцевом холсте по цене матового!

9.  Подарочные сертификаты 

   Не знаете, что подарить человеку, у которого все есть? Не знаете, как угодить и не промахнуться с подарком? Мы уже подумали об этой ситуации! :) Кликайте по ссылке и узнавайте больше!  

10.  ПОДАРКИ за фото? ЛЕГКО! :) 

   Радовать близких - это возможность не только другому человеку доставлять удовольствие, но и дарить позитивные эмоции самому себе :) Мы постарались сделать так, чтобы вместе с нами Вам было приятно делать и то, и другое: и близких радовать, и о себе не забывать!
  Теперь Вы можете получать подарки только за то, что печатаете фотографии! :)

11.  Магазин готовых подарков: 5 минут - и идеальный выбор сделан! 

   Подарки на все случаи жизни: футболки, чашки, подставки под кружки, магниты для холодильников и многое другое! Все уже ждет Вас на полках наших магазинов! Теперь попасть "в 10" с подарком становится легче!

 Разработано CREATIFF Design