This version of the page http://www.tenet.ua/domanet/our_advantages (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-12. The original page over time could change.
TeNeT > DOM@NET > Наши преимущества
статус :
остаток на конец периода :
 
  
 12 августа 2010 г. Сейчас в Одессе ...   
Спеши до 31 августа 2010 г. подключиться всего за 1 грн.!
Наши преимущества 
Проект DOM@NET - это часть мультисервисной телекоммуникационной сети TeNeT, который рассчитан на подключение только физических лиц.

Мы подключены к транспортным каналам Украинской сети обмена трафиком (UA-IX) для связи с крупнейшими украинскими и одесскими провайдерами.

Мы используем современное и надежное оборудование ведущих мировых производителей, что позволяет нам добиться высочайшего качества предоставляемых услуг в любых точках города.

Мы построили собственную волоконно-оптическую магистраль, которая охватывает весь город. Данная технология обеспечивает стабильную работу на больших скоростях.

Мы впервые на одесском рынке интернет-услуг предложили частным пользователям тарифные планы со скоростью доступа в сеть Интернет до 100 Мбит/с.

Мы создали гибкую ценовую политику и удобные тарифные планы, которые дают возможность каждому клиенту получить то, что ему необходимо.

Мы предоставляем каждому абоненту собственный Лицевой Счет и возможность просмотреть свою статистику в режиме on-line. Это позволяет выбрать оптимальный тарифный план и контролировать свою работу в сети Интернет.

Мы бесплатно проверяем Вашу почту на наличие вирусов.

Мы не тарифицируем трафик внутри локальной сети, а также ко внутренним ресурсам TeNeT (игровые сервера, хостинг, музыкальный портал M-Club). Кроме высокоскоростного доступа к ресурсам сети Интернет, Вы получаете возможность использовать внутрисетевые сервисы.

Информационно-музыкальный портал "М-Клуб" - один из самых прогрессивных проектов в украинском Интернете, который посвящен музыке и шоу-бизнесу. Популярность данного Web-проекта растет благодаря постоянному пополнению и обновлению музыкальной коллекции "Медиа-Клуба". Она содержит огромное количество альбомов различных музыкальных жанров и стилей, начиная от классической музыки, джаза, рок- и поп-музыки, и заканчивая саундтреками к популярным кинофильмам и компьютерным играм.

Сеть DOM@NET построена на основе технологии Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. Сегодня это одна из самых распространенных технологий - в силу своей экономичности и стабильности.

При подключении домашнего компьютера к сети DOM@NET Вы получаете:
  • круглосуточный доступ к сети Интернет в режиме on-line от крупнейшей телекоммуникационной компании юга Украины;
  • реальный динамический IP-адрес (при наличии технической возможности);
  • доступ к телеконференциям usenet;
  • возможность использовать все сервисы и ресурсы сети Интернет без ограничений;
  • возможность общения и оперативного обмена информацией с друзьями и знакомыми в сети Интернет;
  • игры on-line на сервере TeNeT;
  • воспроизведение музыки и видео через сеть Интернет;
  • возможность проведения междугородних и международных переговоров через сеть Интернет;
  • возможность создания домашней компьютерной сети с прямым доступом в сеть Интернет;
  • гарантированную компанией TeNeT безопасность работы в сети Интернет и конфиденциальность Вашей информации;
  • бесплатные круглосуточные консультации по технологии работы в сети Интернет и другим возникающим у Вас техническим вопросам;
  • значительную экономию средств.
Выбирая нас, Вы становитесь абонентом крупнейшей телекоммуникационной компании юга Украины, которая успешно работает и развивается с 1992 года.