Тел.: (044) 355-05-96
         (044) 355-05-97


Центр "ЭЛ.ЭН": Европейские лазерные технологии.Мы называемся так, потому, что в нашем Центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, проведение липосакции (липолиза) с помощью лазерной системы, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Мы предлагаем вам пройти лечение гипергидроза, как с использованием препаратов ботулотоксина, так и с применением лазера.
 далее >>


   Центр "ЭЛ.ЭН": Европейские лазерные технологии. Мы называемся так, потому, что в нашем Центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, проведение липосакции (липолиза) с помощью лазерной системы, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Мы предлагаем вам пройти лечение гипергидроза, как с использованием препаратов ботулотоксина, так и с применением лазера.
   В нашем Центре вы сможете пройти курс фотоэпиляции, фотоомоложения, сделать инъекции красоты, удалить морщины с помощью Ботокса, Диспорта.
   Мы предлагаем вам пройти курс программ, состоящий из косметологических процедур, и направленный на релаксацию кожи лица и тела.
   Лазеры, на которых мы работаем, сертифицированы в Украине. Лазерные системы клинически апробированы, не только в Украине, но и в передовых клиниках Европы и Америки.
   Сотрудники центра "ЭЛ.ЭН" стремятся сделать обслуживание максимально комфортным для клиентов. С этой целью существуют предварительные консультации по всем вопросам и письменные гарантии качества. В нашем Центе работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение за рубежом, в известных клиниках Европы. Посетив наш Центр, вы можете быть уверены в том, что получите грамотную консультацию и полный спектр высококлассных услуг.
Закрыть

 
   
   ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  КОСМЕТИКА

   НАШИ УСЛУГИ
-
Лазерная подтяжка (лифтинг)
-
Лазерная эпиляция
-
Лазерное омоложение лица и устранение возрастных изменений
-
Лазерная шлифовка
-
Лазерное удаление рубцов и шрамов
-
Лазерная липосакция
-
Гипергидроз: лазерное лечение
-
Лазерное удаление сосудов
-
Лазерная шлифовка кожи рук
-
Термолифтинг (Безоперационная подтяжка кожи лица, шеи, рук, тела)
-
Растяжки
-
Лазерное удаление новообразований (папиллом, бородавок, родинок.)
-
Фотофиллинг
-
Фотоомоложение кожи
-
Фотоэпиляция
-
Фототерапия акне (угрей)
-
Инъекции красоты (контурная пластика)
-
Химический пилинг
-
Диспорт, Ботокс
-
Увеличение губ
-
Биоревитализация
-
Контурная пластика (филлеры)
-
Гипергидроз: лечение с использованием препаратов ботулотоксина
-
Восковая депиляция
-
Программы по лицу
-
Программы по телу
-
LPG эндермология

   СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
   ПРОГРАММА СКИДОК
   О НАС
   НОВОСТИ
   ВАКАНСИИ

   Центр европейских
   лазерных технологий "ЭЛ.ЭН"

    График работы:
                  пн. - вс. c 10-00 до 21-00
                  без перерывов и выходных

    Адрес: г. Киев, ул. Шота Руставели, 14/5
                  (вход с ул. Рогнединской)
    Контактные телефоны:
                  38 (044) 355-05-96,  355-05-97

    Карта проезда:



   Главная >> Лазерные методики >> Термолифтинг (безоперационная подтяжка кожи лица, шеи, рук, тела)
(Теги:  подтяжка,термолифтинг )

 

Результаты методики можно сравнить с пластической подтяжкой кожи лица.

Понятие ТЕРМОлифтинг означает, что на глубокие кожные слои лица, шеи, декольте, рук, тела воздействует инфракрасное (тепловое) излучение, которое прогревает ткань и запускает физиологические процессы стимулирования. Известно, что с возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность вследствие разрушения коллагеновых волокон. Мы видим обвисшую кожу на теле и лице. Теплое излучение, прогревая глубокие слои кожи, воздействует непосредственно на коллагеновые волокна «старого» типа, стимулирует их сокращение. Одновременно запускается процесс формирования «нового» коллагена, восстанавливается коллагеновый каркас и ярко проявляется эффект подтяжки. Замечательное свойство термолифтинга(подтяжки) еще состоит и в том, что формирование молодого коллагена длиться еще на протяжении нескольких месяцев, и постепенно эффект подтяжки кожи становится более выраженным и стойким. 

После процедуры ТЕРМОЛИФТИНГА в течение полугода вы будете наблюдать эффект подтягивания кожи, разглаживания морщин, выравнивание контуров. Кожа станет ровной, эластичной и упругой.

Уже после первой процедуры вы увидите немедленный эффект. Кожа в зоне обработки приобретет гладкость, станет плотнее, расправятся морщины. Вам не нужно время для реабилитации, а косметические средства можно наносить сразу же. Замечательное свойство инфракрасного лифтинга в том, что после стимуляции, клетки начнут активно вырабатывать «молодой»  коллаген. Этот процесс будет длиться достаточно долго, около полугода, поэтому видимый эффект  подтяжки кожи  будет нарастать постепенно и будет более длительным и выраженным.

Термолифтинг помогает подтянуть кожу не только на лице шее, но и на нижней стороне предплечья, в зоне живота и ягодиц. Активность процесса формирование коллагена у каждого человека индивидуальна, поэтому рекомендуемое количество процедур может быть разное от 1 до 4. 

Процедура термолифтинга неинвазивная, т.е. без нарушения целостности кожного покрова. К чистой сухой коже прикладывается инфракрасная  насадка, в которую встроено охлаждение  и подается импульс. Охлаждение кожи  действует до подачи импульса, во время подачи и после. Поэтому нет опасности перегрева кожи. Процедура проходит быстро (от 15 до 45 минут), т.к. площадь обработки составляет 6,2 кв.см.  

Выраженный эффект подтяжки силами организма.

Длительный эффект подтяжки

Безопасно, нет ожога, повреждения кожи

Безболезненно, комфортно

Нет срока восстановления, возможность пользоваться

косметическими средствами сразу же после процедуры

Процедура проводится на всех зонах лица и тела. 
 

В нашем Центре процедура ТЕРМОЛИФТИНГА проводится на лазерной системе компании DEKA(Италия) :  DOT 1549

Особенности технологии термолифтинга и лазерной системы DOT 1540  можно посмотреть в разделе Технологии и Оборудование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

до                                                                                   после

фотографии сделаны после одной процедуру термолифтинга


Использование материалов EL-EN.com.ua разрешается при условии указания источника (для интернет-ресурсов - гиперссылки).
Перепечатывание, копирование или использование информации в любой форме СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Популярные теги:
консультация лазерный липолиз лазерная липосакция подтяжка гипергидроз лечение гипергидроза омоложение эпиляция лазерное омоложение филлеры контурная пластика лазерная эпиляция

Наши контакты    |    Лазерные методики    |    Фотометодики    |    Косметология лица    |    Косметология тела    |    Технологии    |    Оборудование
Консультации on-line    |    Специальное предложение    |    Программы скидок    |    Статьи    |    О нас    |    Новости    |    Вакансии