This version of the page http://www.kherson225.com.ua/?section= (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-11. The original page over time could change.
Херсон юбилейный - О сайте
       
       


Центр дровяных каминов: установка дровяных каминов

О сайте

Уважаемые дамы и господа!

     Благодарим Вас за интерес к нашему сайту.

     На обновлённую информацию о Городе Херсоне Вы легко можете перейти, кликнув на новый постоянно действующий сайт-энциклопедию города Херсона -"www.kherson-gid.com" Радушно приглашаем Вас на его страницы.

     У Вас есть возможность познакомиться с ПЕРВЫМ электронным информационным проектом о нашем крае – «Херсон юбилейный», созданным в 2003 году.
     ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: формирование интереса к уникальному образу Херсона и Херсонской области, привлечение внимания к историческим и культурным ценностям, экономическому, инвестиционному, научному и рекреационно-туристическому потенциалу.

Проект создан в честь празднования 225-летия Херсона
и состоит из двух взаимодополняющих частей:

  • сайта «Херсон юбилейный», на страницах которого Вы находитесь
  • одноимённого лазерного диска, выпущенного на трёх языках тиражом 7000 экземпляров.

     Лазерный диск «Херсон юбилейный» - первое издание в электронном формате, представляющее собой своеобразную мини-энциклопедию, содержащую многогранную информацию об истории, экономике, науке, культуре и религии, здравоохранении, туризме и отдыхе города и области.
     С гордостью можем сказать, что с этого времени лазерный диск стал лучшим подарком деловым партнёрам, друзьям, знакомым, - а так же дорогой памятью для тех, кто уезжает за пределы нашего Города.
     Посетителями же нашего сайта стали как херсонцы, так и пользователи Интернет многих стран мира.
     Мы с радостью знакомим всех желающих как с удивительной историей нашего города, так и с его современной жизнью, с её неповторимыми особенностями в канун юбилея.
     Сайт является историческим, так как он впервые на срезе веков отразил жизнь города в столь полном объёме и настолько многогранно. Поэтому информация на нём будет сохранена именно на период яркого и неповторимого празднования 225-летия Херсона.

С подробной информацией о Херсонской области
Вы можете познакомиться на информационном портале Херсонской области: www.tavrida.in.ua




       
 
Created by Info-Region LTD
cовместно c «Kabba design group»