This version of the page http://www.jobis.com.ua/news-employer/4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-11. The original page over time could change.
DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста | Новости ведущих компаний.

DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста | Новости ведущих компаний.

Количество вакансий 954, резюме 99 - за сегодня 11/08/2010. Общее количество вакансий 48231, резюме 25875.
Работа в Украине, вакансии и резюме, работа в Киеве, поиск вакансии, резюме, трудоустройство, ищу работу. Огромный сервис по подбору персонала и поиска работы в Украине. Большая база вакансий и резюме. Найди первым работу своей мечты.
DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста | Новости ведущих компаний.
   
Служебный вход
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
ВакансииРезюмеПубликацииСервис
Вакансии и резюме
Работа по городам
Работа Винница
Работа Днепропетровск
Работа Донецк
Работа Житомир
Работа Запорожье
Работа Ивано-Франковск
Работа Киев
Работа Кировоград
Работа Луганск
Работа Луцк
Работа Львов
Работа Николаев
Работа Одесса
Работа Полтава
Работа Ровно
Работа Севастополь
Работа Симферополь
Работа Сумы
Работа США (USD)
Работа Тернополь
Работа Ужгород
Работа Харьков
Работа Херсон
Работа Хмельницкий
Работа Черкассы
Работа Чернигов
Работа Черновцы
Сервисы о работе

Работа в Украине, вакансии, резюме, работа в Киеве, поиск вакансий и резюме, поиск работы и подбор персонала, вакансии ведущих компаний.
Публикации: Статьи, КЗоТ.

Meta - Новости
Загрузка...
Вакансии в Украине IT-специалисты WEB-специалисты Автосервис и транспорт КаБаРе (кафе, бары, рестораны) Логистика, склад, ВЕД Медицина, фармацевтика Недвижимость и страхование Образование, переводчики Офисный персонал Охрана, служба безопасности Производство Рабочие специальности РАЗНОЕ Реклама, маркетинг и PR Руководство СМИ, издательство, полиграфия Строительство, архитектура, дизайн Сфера развлечения, Шоу бизнес Сфера услуг Телекоммуникации и связь Торговля и продажи Туризм и спорт Управление персоналом Финансы и учет, банковское дело Юриспруденция, право Резюме в Украине Резюме IT-специалисты Резюме WEB-специалисты Резюме Автосервис и транспорт Резюме КаБаРе (кафе, бары, рестораны) Резюме Логистика, склад, ВЕД Резюме Медицина, фармацевтика Резюме Недвижимость и страхование Резюме Образование, переводчики Резюме Офисный персонал Резюме Охрана, служба безопасности Резюме Производство Резюме Рабочие специальности Резюме РАЗНОЕ Резюме Реклама, маркетинг и PR Резюме Руководство Резюме СМИ, издательство, полиграфия Резюме Строительство, архитектура, дизайн Резюме Сфера развлечения, Шоу бизнес Резюме Сфера услуг Резюме Телекоммуникации и связь Резюме Торговля и продажи Резюме Туризм и спорт Резюме Управление персоналом Резюме Финансы и учет, банковское дело Резюме Юриспруденция, право
Загрузка...

Новости компании "DataArt"

DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста

В свадебной традиции обряд празднования одиннадцатилетия совместной жизни отмечается особенно пышно. Десять прожитых лет считаются всего лишь испытательным сроком. А размен второго десятка подтверждает непоколебимость союза. У нас, конечно, не свадьба, но день Рождения компании, насчитывающей около 500 человек. И пройдено за эти годы немало: и огонь, и вода, и медные трубы!
Итак, именинников в DataArt, как в благополучной и перспективной семье, с каждым годом становится все больше. 3 июля, накануне дня Рождения, прошли ежегодные корпоративные конференции. Были представлены достижения компании по работе в финансовом секторе, освещено масштабное расширение деятельности в UK и развитие online travel направления.

За минувший год DataArt уже в третий раз заняла верхние строчки рейтингов IAOP, и второй год подряд вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга Global Services 100. Компания продолжает расширять сферы влияния: открывать новые офисы и привлекать к работе опытных и молодых талантливых коллег-разработчиков. Комплексные программы по подготовке квалифицированных кадров – нехватка которых все ощутимее с каждым годом – приобретают в DataArt самые разные формы. Новое направление DataArt Way – организация научно-практических семинаров – обеспечивает продвижение наработанного опыта и профессиональных навыков в успешном ведении не только IT-бизнеса, но и культуры менеджмента в целом, острая нехватка которой ощущается на всем постсоветском пространстве.
Недавно стартовал очередной проект по взаимодействию с известными университетами России и Украины DataArt Labs. Это продуктивный ответ на сформулированную академическими кругами задачу – поддержать молодых мотивированных студентов в их стремлении быть вовлеченными в реальные IT-проекты.

Ну, а кто работает за семерых, тот отдыхает за десятерых.
4 июля сотрудники пяти офисов выбрались на природу. Кто на озера, кто на Дон, кто на Днепр, а кто-то – на берег океана.
Питерский офис отмечал праздник на берегу озера в кругу индейцев. Палили из ружей, метали ножи и томагавки, набрасывали лассо, рядились в яркие костюмы и катались на каноэ. Все это сопровождалось прохладительными «возлияниями», велеречивыми тостами, смачными анекдотами и отменными закусками.
Воронежские коллеги воплотили в реальность все детские мечты: поиграли в пиратов, разыскали клад и ощутили на себе все тяготы космических перегрузок, стремительно вращаясь в сферическом звездолете Зорб навстречу победе. Победила в командных состязаниях, как водится в нашем сплоченном коллективе – дружба!

Харьковчане плавали на лодках, завтракали на пароме и сочиняли речевки, как настоящие сорванцы – Гекльберри Финн и Том Сойер. Чемпионат по «бочче» и «крейзи» волейболу закончился купанием, танцами и песнями под гитару. А в небо воспарил флаг, поддерживаемый воздушными шарами, испещренными пожеланиями счастливых сотрудников.

Перебравшись на белом теплоходе на «Карибские» острова, затерянные посреди Днепра, «братья по разуму» из Херсона с песнями и плясками погрузились в атмосферу праздника. Все смешалось: уха с дымком, шашлычок с овощами, кокосы и бананы.
Все чудесно отдохнули и, с новыми силами – приступили к работе.
 
Новости компании "DataArt"





Акция!!!
Размещения компании в разделе Ведущие компании 400 грн./мес. Подробнее
По вопросу размещения пакета обращайтесь по тел.: 8(050) 23-60-568
Вакансия
Требуется специалист по Интернет-рекламе
Требуется удаленно специалист по продаже рекламы/услуг на сайт по трудоустройству
Реклама

Объявления
VIP - резюме
менеджер по...
Рубрика: Торговля и продажи...
Город: Киев
График:  полный рабочий...
Пол: женский
ОБРАЗОВАНИЕ 2002 – 2007
гг. (ЕУФИМБ) Европейский
университет финансов,
информационных систем,
менеджмента и
бизнеса. факультет:
экономики и...
Образование: высшее
19/07/10 16:59:36

Менеджер по...
Рубрика: Торговля и продажи...
Город: Киев
График:  не имеет значения
Пол: мужской
2001-2010 года. Работа в
салонах элитной
итальянской плитки.
Руководство направлением
по продаже керамической
плитки и сопутствующих
товаров....
Образование: высшее
19/07/10 16:21:22

Финансист
Рубрика: Финансы и учет,...
Город: Киев
График:  полный рабочий...
Пол: женский
Цель: Получение
должности, которая
соответствует моей
специальности в
стабильной компании с
целью повышения
благосостояния
работодателя и...
Образование: высшее
29/06/10 15:38:07

Создание сайтов...
Рубрика: WEB-специа листы...
Город: Киев
График:  не имеет значения
Создание сайтов: сайты
визитка, корпоративные
сайты, интернет магазины,
поддержка сайта. Под все
сайты предоставляется
удобная система
управления...
13/01/10 14:54:05
Пресс-релиз
Passlogix привлекает DataArt для решения критических задач
Херсон – 26 июня 2009 г. – Американская компания DataArt® объявила о начале очередного этапа сотрудничества с компанией Passlogix®, Inc. – мировым лидером в разработке системы управления паролями и контролем доступа.... Подробнее
29/06/09 08:37:59
Новости VIP-компаний
Встреча технологического сообщества Microsoft User Group
Инициативная группа центра разработок компании DataArt в Херсоне приглашает профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков к общению, обмену опытом и перспективному сотрудничеству. В программе встречи 2 выступления: •... Подробнее
27/05/09 06:18:21
DataArt и Ebiquity совершают переворот в мировом PR-мониторинге
23 октября  – С.-Петербург – Американская компания DataArt завершила разработку системы Newslive для Ebiquity, мирового лидера на рынке систем мониторинга информационных ресурсов, ранее известного под названием Thomson... Подробнее
04/11/08 11:54:30
Третья встреча участников технологического сообщества Microsoft User Group (MUG)
Инициативная группа центра разработок компании DataArt в Херсоне приглашает профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков к общению, обмену опытом и перспективному сотруд-ничеству.   В программе встречи три... Подробнее
10/09/08 09:55:09
Друзья
Экскурсионные туры в Чехию приобретают у нас.
Контакты | Реклама на сайте
Лучшее Создание сайтов WebPlus studio 2006 - 2009 год.