This version of the page http://tools.mirohost.net/gb/gb.php?id=322 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Отель в Утесе — Villa Del Mar, Алушта, Крым – отличный отдых в Утесе, Алушта. Вилла Дель Мар, база отдыха, отзывы, поселок Утес, пос. Утес, отели
 


Автор: Дмитрий
отдых в конце июля    (09:49:40 01.08.2010)

Всем привет!Только вчера 31.07 приехал из отеля .Отдыхал в своем любимом 42 номере.Все как всегда просто замечательно не считая того,что из-за каких то уродов полтора суток просидели без света!Но к администрации отеля это не имеет никакого отношения поэтому развивать тему не буду,весь поселок куковал и матюкался!Вся публика очень достойная!Ребята ТАК ДЕРЖАТЬ!Всем огромное спасибо!До встречи в будущем году!!!

Автор: Людмила
Отдых в июле    (18:26:00 28.07.2010)

Большое спасибо за обожание своих клиентов. Теплый привет всему персоналу: Юленька так держать, Наташа - молодец, поварам - поклон до пола.

Автор: Саша и Марина
Отдыхали с 12 по 25 июля 2010    (22:07:10 27.07.2010)

Это место нам порекомендовала мама, которая отдыхала в Вилле Дель Мар в 2009 году. Нас подкупил ее восторг и яркие воспоминания об этом отеле. И, собственно говоря, мы так же остались довольны Виллой =) Встретил нас на вокзале Николай.. Наш поезд опаздывал и Коле пришлось ждать нас целый час. Мы думали, что не дождеться, уедет, но нет.. дождался =) Встретил улыбчивый парень, довез нас до места бысто и аккуратно. В отеле нас встетила Наталья (очень обаятельная девушка), провела в номер.. И вот начались наши двухнедельные каникулы =) Погода была отличная, море очень теплое и очень чистое. У отеля есть свой пляж, обеспеченный лежаками и зонтиками, всегда есть места, т.к. расчитано на количество проживающих в Вилле. В штиль мы плавали с масками, доставали ракушки с рачками отшельниками, наблюдали за рыбками и крабиками, а когда море "бушевало", развлекались на пляже с волнами =) которые ударяясь о пирс порой достигали метров 5 =) Получились очень клевые фотки =)
За эти две недели был один денек, когда небо затянуло тучами.. на пляж не пойдешь.., решили покататься, посмотреть достопримечательности, но все экскурсии на этот день были уже раскуплены. Так вот сидели мы у отеля и думали, чем бы заняться, вышел Коля и предложил нам прокатиться до Красной пещеры и водопада возле нее. Так мы его бедняжку замучали, целый день он с нами по горам, пещерам и водопадам ходил =))
Теперь про еду =) Завтракали мы в Вилле. Иногда просыпали =)Но тем не менее, завтраки были очень вкусные, сытные, разнообразные и всегда очень красиво украшены! Так же в отеле можно заказать обед и ужин. Но мы не сразу до этого дошли.. кушали в кафешках на набережной, пока не отравились и не попали в больницу! (В кафе Корона не советуем кушать)Опять же огромное спасибо Коле, который среди ночи проснулся, отвез нас в Алушту, просидел с нами в больнице целую ночь.. После этого несчастного случая мы стали есть только в Вилле Дель Мар и остались очень довольны. Жаль, что раньше не додумались.. Во-первых, все свежее и очень вкусно приготовленное (отдельное спасибо поварам), во-вторых, намного-намного дешевле, чем в других кафе, ну и в-третьих, очень милые официанты нас обслуживали, исполняли любой каприз, любое пожелание =) Очень добродушные и отзывчивые. Спасибо Артуру и Юле =)
Очень понравилось у Вас отдыхать! Спасибо Вам всем за наш отдых =)
П.С. Отзывы пишут реальные люди, лично знакомы с теми, кто ниже отписался =)

Автор: Марина и Виктор
Отдых в отеле в июле 2010    (15:56:11 24.07.2010)

Добрый день всем! Мы только вчера вернулись домой после прекрасных незабываемых 17 дней отдыха в нашем ЛЮБИМОМ отеле "Villa Del Mar" и сразу же хотим сказать всем-всем сотрудникам этого прекрасного отеля огромное спасибо за так хорошо проведенное время.У нас было полное ощущение, что мы находимся в кругу добрых, хороших друзей. Да это так и есть на самом деле, весь пресонал отеля стали нам друзьями благодаря своему стремлению сделать пребывание каждого постояльца наиболее комфортным.Мы второй год подряд выбираем этот отель и ни капельки не жалеем об этом.Огромное спасибо всем вам, дорогие наши друзья , за все:хозяевам Владимиру и Наталье за прекрасно воплощенную в жизнь идею, за неиссякаемую доброжелательность и приветливость администратора Натальи, за мастерство поваров Артура и Саши, которым равных почти нет на этом участке побережья, спасибо большое прекрасным официантам обаятельной Юлечке и аристократичному Артуру за их внимание и предупредительность.Большое спасибо Николаю и Игорю.Мы надеемся в будущем году приехать в ваш отель снова. Что касается отзыва Натальи, то я в полном недоумении по поводу персонала и работы ресторана.Может быть она отдыхала не в этом отеле?

Автор: Елена и Ангелина
Отдых июнь-июль    (14:48:25 15.07.2010)

Отдыхали в конце июня в начале июля. Нам все очень понравилось,начиная от выхода из вагона в Симферополе. Нас встретил прямо у вагона Николай и довез с комфортом до отеля. И сам отдых в отеле был великолепен. Спасибо всему персоналу за отлично проведенное время. Дочка особенно отмечает прекрасное оформление блюд и очень вкусные десерты.
А по поводу отзыва Натальи-возможно она была не в том отеле.Особенно странно замечание по поводу ужина.

   назад >

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение:
   
 

© 2007 Отель «Villa del Mar».
Эл. почта: villa-del-mar2006@yandex.ru
Телефон: +38067 535-04-99
+38067 530-54-40
358811821


Утес, отдых    Гостиница в Утесе    Утес, Крым    Отдых в Алуште, Крым