This version of the page http://altima.com.ua/vacancies/conditions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Студия веб дизайна Altima Web Systems (Киев) - создание веб сайтов
Сделать заказ
  • рус
  • eng
  • fra
  • Conditions of Use
 
 Данный веб-сайт предназначен для информирования о продуктах и услугах ООО «Алтима» и предоставления посетителям полезной на наш взгляд информации. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы информация на сайте была свежей, правильной и проверенной, но в тоже время веб-сайт существует "как есть", что означает, что Вы используете его на свой страх и риск, и создатели и владельцы сайта не несут никакой ответственности за любые убытки, упущенную выгоду и прочие потери прямые или косвенные, связанные с использованием сайта. Для получения последних цен, коммерческих предложений и прочей особо важной и актуальной информации – обращайтесь к сотрудникам «Алтимы» по указанным на сайте контактным данным.

Владелец сайта (ООО "Алтима") имеет право в любое время, без предварительного уведомления приостановить его работу полностью или частично.

Владелец сайт может внести изменения в правила использования сайта в любое время и без предварительного уведомления.

Используя сайт, Вы подтверждаете, что согласны на вышеуказанные условия.
Версия для печати