This version of the page http://kiev.15minut.com.ua/votes/13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-09. The original page over time could change.
15 Минут » Архив опросов
Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Насколько жизнеспособной окажется оранжевая коалиция в Раде?

Она не сможет даже избрать премьера.
 27.2%
Коалиция будет стабильной и проработает до следующих выборов.
 21.9%
Не знаю - в нынешней политической ситуации возможно любое развитие событий.
 39.3%
Мне все равно.
 11.7%
Всего голосов:471
Комментарии (10)
Добавить  
Отсортировать по дате 
seneka  | 3 Декабря, 13:37
дом
seneka  | 3 Декабря, 13:40
Какая разница!? Нам, простым гражданам, главное чтобы уровень жизни поднимался, бензин стоил не 5.30 а хотя бы, как в Америке (А-95 - 3.80 грн) Мусорные баки ставили отдельно для пищевых отходов, под пластик и пр.мусор (как это делается в нормальных странах) Причём не только в столице, а не забывали, что Украина - это не один Киев, есть и другие города. Чтобы люди могли говорить на том языке, но котором им удобно говорить, а не на том, на каком хочет наш разлюбезный президент! Одним словом, от коалиции это не зависит, они власть делят, а не думают, как улучшить нашу жизнь.
Дмитрий  | 3 Декабря, 18:20
Да с Тимошенко коолиция вообще не сможет работать... Она же лапшу вешает не только народу, но и своим "партнерам" по коолиции
Алекс  | 4 Декабря, 18:07
Давайте нормально поработать человеку тоесть Тимошенко Юле и будет результат. А потом и будем судить человека.........
seneka  | 6 Декабря, 00:12
Потом будет поздно... неужели трудно отличить белое от чёрного? Какая работа? В очах тіки одна думка - як би нагодувати ще одного кобанчика - вот это её работа! В январе подаражание газа, а значит следом и всего остального. Они между собой договориться не могут и начать работать нормально, где там мозги чтобы стратегически мыслить и поддерживать соседские отношения...
ura_a  | 6 Декабря, 15:45
Вы видели что там у них творится??? А Тимошенко разве небыла премьером??? Уже все все видели! Мыши кололись плакали но продолжали жрать кактус!)
комета  | 7 Декабря, 09:00
А Вы знаете, я даже хочу, чтобы Ю.Т. избрали премьером.У человека, такая "сильная, крепкая команда "в кавычках, пусть поездят по дальним селам,да послушают тех людей, которые они считают, что это не народ, да они теперь умнее вас паны депутаты.Вперед Юлия, театра Вам не подарили, возьмите "премьерство".
Стася  | 9 Декабря, 22:22
Вы только и можете судить человека! Дайте ей нормально работать! Если кто-то и может из наших политиков навести в этом государстве порядок, - то это она.
алина  | 19 Декабря, 21:31
это коалиция-мертворожденный ребенок ни рождения ни роста ни будущего...
Олександр  | 1 Февраля, 06:51
Вічно! Тільки з іншими лідерами.
Реклама