This version of the page http://info.nic.ua/?p=867 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-06. The original page over time could change.
NIC.UA вручил главный приз новогодней акции – нетбук « Инфоник: Новости доменного бизнеса, информационных технологий, патентов и авторского права.
Подписаться на RSS
Следуй за нами на Twitter.com
Translate into English

NIC.UA вручил главный приз новогодней акции – нетбук

Напомним, что 9 января в Киеве прошел розыгрыш нетбука среди 15ти финалистов новогодней акции от NIC.UA, в ходе которого все финалисты получили поощрительные призы и был определен победитель. Им стал Владимир Бабичев (г.Донецк), который не присутствовал на розыгрыше.

К сожалению, в течение месяца Владимир так и не смог приехать за своим подарком, поэтому было принято решение подарить нетбук финалисту, который находился за шаг до победы.

На сайте NIC.UA уже описывалась система розыгрыша: шары с именами участников по очереди доставали из лототрона, а последний шар определил имя победителя. Таким образом, главный приз регистратор присудил Андрею Волкову (г.Днепропетровск), шар которого был изъят предпоследним.

7 февраля NIC.UA встретился с новым победителем новогодней акции и вручил обещанный нетбук.

«Мне очень приятно, тем более, что я не ожидал, что все так повернется. Я никогда не выигрывал в розыгрышах. Но все равно я считаю, что очень правильно съездил в Киев тогда. Пообщавшись с финалистами (а практически все они были веб-девелоперами) и руководителем NIC.UA, я сделал правильные и полезные выводы насчет организации и ведения IT-бизнеса в нашем направлении, и уже активно их использую. В результате, по нашим расчетам,  планируемая до конца года прибыль от внедрения нововведений будет в разы больше стоимости приза». Полный отзыв победителя: http://www.liveinternet.ru/users/uac/post120541106/

Аналитика

Ольга Мельник:

В июле Уанет потерял почти 4,5 тыс доменов

Аналитика

Ольга Мельник:

Летний дайжест на Info.NIC: самые важные события июня и июля

Аналитика

Ольга Мельник:

ICANN, VeriSign и Министерство Торговли СШA завершают внедрение DNSSEC

Мнение

Андрей Хветкевич:

Официальная позиция компании «Сервис Онлайн» относительно ввода IDN в Украине

Интервью

Олег Богатов:

Олег Богатов: Google как компания оставила у меня довольно странное впечатление