This version of the page http://www.arcada.com.ua/infot/partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-06. The original page over time could change.
Информационные технологии - Партнеры
 







 
ПАРТНЕРЫ

Autodesk (США) — это многоотраслевая компания-производитель программных продуктов, предлагающая решения для создания, управления и совместного использования проектных данных в цифровом формате.
 


Cielle
(Италия) — производитель фрезерно-гравировальных станков.

 


Colla, Ltd.
(Латвия) — является авторизованным дистрибьютором в странах Балтии и СНГ ряда ведущих компаний США, специализирующихся в области CAD/CAM/DNC технологий.

 


Consistent Software
(Россия) — лидер российского рынка в создании и внедрении программного обеспечения и аппаратных средств для САПР/ГИС/CAD/CAM.
 


Contex
(Дания) — мировой лидер в технологиях широкоформатного сканирования.
 


Hewlett-Packard
(США) — мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
 


Oce
(Голландия) — признанный мировой лидер в производстве оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации.
 


Riello UPS Manufacturing S.r.l.
(Италия) — одна из старейших и известнейших корпораций Италии, признанный мировой лидер в разработке и производстве систем бесперебойного электропитания (ИБП).
 


ROTH+WEBER GmbH
(Германия) — одна из ведущих компаний мира в производстве цифровых репрографических систем, а также устройств резки и брошюровки документов.
 


3dconnexion
(США) — ведущий производитель 3D-манипуляторов.
 



подготовка к ЕГЭ 2010, купить билет лотерейный, фото .