This version of the page http://www.svaltera.ua/?inc=brand/kobold (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-05. The original page over time could change.
Представляем компанию KOBOLD Messring GmbH
 
Eng
 
Запрос:
 также в разделе "Бренды"
О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ ПУБЛИКАЦИИ ПРОЕКТЫ ТЕХПОДДЕРЖКА РЕГИСТРАЦИЯ ОБУЧЕНИЕ БРЕНДЫ
Автоматизация зданий
Автоматика и контроль
Автоматические
выключатели
Аппаратура КИПиА
Гарантированное электропитание, UPS NEW
Датчики, преобразователи Терморегуляторы
Источники питания
Клеммная техника
Компенсация реактивной мощности
Контакторы, тепловые реле Магнитные пускатели
Контроллеры АВР и дизельных установок
Предохранители. Комбинированные разъединители
Приборы электроизмерительные
Приводная техника
Промышленные контроллеры. Системы АСУ ТП
Промышленные ПК
Рубильники, выключатели нагрузки
Системы визуализации. SCADA-системы
Сухие трансформаторы. Шинопроводы
Шкафы и ящики для электромонтажа
Электромагнитные реле
Элементы управления и сигнализации
Общий каталог
СВ АЛЬТЕРА 2010

Популярные
страницы сайта:
  • Низковольтные и высоковольтные электродвигатели WEG промышленного назначения
  • Пример использования расходомера ОВЕН РМ1
  • Выбор номинала быстродействующего предохранителя для защиты твердотельных реле
  • Преобразователи частоты для асинхронных электродвигателей
  • Энкодеры KOBOLD и Autonics
  • Расходомеры KOBOLD
  • Сервопривод переменного тока
  • Шинопроводы — альтернатива кабельной разводке
  • Датчики давления KOBOLD
  • Мотор-редукторы Lenze
  • Реле времени
  • Автоматические выключатели защиты двигателей
  • Цифровые мультиметры электрической сети

KOBOLD — высококачественные технологии измерений

Технологии измерений для безопасного и качественного управления технологическими процессами

Важной основой для необходимой автоматизации при промышленном производстве является технология измерений. Для того, чтобы контролировать или управлять расходом, давлением, уровнем, температурой и другими параметрами, их необходимо, прежде всего, измерять с достаточно высокой точностью. Только высокие стандарты в отношении надежности, безопасности и качества используемых систем контроля могут отвечать сегодняшним растущим требованиям.

Немецкая компания KOBOLD Messring GmbH, эксклюзивным представителем которой в Украине является ООО «СВ Альтера», предлагает широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов для всего рынка прикладных применений в промышленности, лабораторных и строительных системах. Компания KOBOLD предлагает не только хорошо испытанные и надежные стандартные решения, но также и специальные модели датчиков для опасных и агрессивных сред, и модели для технологических процессов с экстремальными условиями, соответствующие высочайшим требованиям безопасности.

Всемирный успех

Со дня основания предприятия в 1980 году дипломированным инженером Клаусом Й. Коболдом фирма отличается постоянным, чрезвычайно высоким темпом роста, который составляет в основном свыше 10% каждый год.

Разработанные фирмой измерительные приборы, которые строго соответствуют высоким стандартам рынка Германии, быстро находят свою дорогу на мировой рынок. Сегодня KOBOLD имеет свои офисы в таких странах, как Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Франция, Италия, Нидерланды, Перу, Польша, Швейцария, Великобритания, США и Венесуэла. В более чем шестидесяти странах продукция KOBOLD продается через представительские офисы.

Производственные мощности KOBOLD Messring GmbH расположены в Германии (заводы в Хофхайме и Зинделфингене) и США (Питтсбург).

Качество — наша сила

Большие собственные проектно-конструкторские и производственные мощности позволяют нам достигать нашей цели — качества и удовлетворения заказчика. Именно благодаря нашим заказчикам, с которыми мы поддерживаем непрерывную обратнуюсвязь, мы досконально знаем потребности рынка. Это позволяет нам предлагать актуальные решения для всех отраслей промышленности.

На предприятии внедрена система контроля качества, позволяющая избегать ошибок в производстве. Она также выполняет высочайшие требования, налагаемые в ходе производства и обслуживания. Продукция, производимая в соответствии с ISO 9000/9001 и СЕ, имеет соответствующие одобрения (например, для использования во взрывоопасных местах), а также важные категории защиты.

Всестороннее знание продукции

На основе обширного опыта в области разработки контрольно-измерительных приборов и технологий управления KOBOLD Messring GmbH приобрела значительные познания не только в отношении продукции и областей ее применения, но также и в отношении отдельных составных частей технологии контрольно-измерительных приборов. Фирма постепенно превратилась в крупную проектно-конструкторскую и производственную компанию.

Диапазон продукции также значительно расширился, так что свыше девяноста пяти процентов нашей продукции является плодом разработок в течение этого периода. В будущем будут предложены также другие наименования продукции, так как мы делаем основной упор не на сбыт продукции, а на предоставление идеальных решений для наших заказчиков.

Высокое производственное мастерство

Хотя стоимость рабочей силы в Германии очень высока, в сравнении с мировыми, производство в Германии имеет много преимуществ: KOBOLD Messring GmbH экспортирует свыше пятидесяти пяти процентов своей продукции.

В области контрольно-измерительных приборов и управления, которая имеет очень важные задачи контролирования, первостепенно важно, чтобы система работала безопасным и надежным образом. Отклонения в качестве неприемлемы. Ни одна компания не может позволить себе простоя дорогих производственных установок или ошибок, которые могут причинить урон окружающей среде или являются опасными для людей. В дополнение к двум производственным предприятиям в Германии было построено производственное предприятие в США в 1995 году, которое производит приборы, специально адаптированные для американского рынка.

Прогрессивные производственные процессы и высококвалифицированный персонал гарантируют соответствие приборов строгим эксплуатационным требованиям на предприятиях. Надежность рабочих и служащих и их превосходная подготовка являются ключом к очень хорошему качеству продукции, которая полностью отвечает требованиям мирового рынка.

KOBOLD в Украине

KOBOLD в Украине представляет компания «СВ Альтера», которая имеет большой опыт по продажам высокотехнологичного оборудования, обеспечивает высокий уровень сервисной и технической поддержки. Сотрудники компании регулярно проходят обучение в сервисном центре KOBOLD и имеют соответствующие сертификаты. Продукция компании KOBOLD уже отлично зарекомендовала себя на многих предприятиях Украины. Хочется особо отметить предприятия пищевой промышленности.

В их числе такие торговые марки, как «Галактон», «Рошен», «Вини Фрут», «Росинка», «Олком», «Вим-Билль-Дан» и др. Например, на предприятии «Вим-Билль-Дан» концентратомеры модели ACI-Z определяют качество моющих растворов в процессах очистки технологических трубопроводов и молочных танков. Гидростатические датчики давления серии SEN-3251 применяются для измерения уровня жиров в емкостях на Киевском маргариновом заводе (марка «Олком»).

Подобрать нужную продукцию, обеспечить технической документацией, дать квалифицированную консультацию Вам смогут в офисе компании «СВ Альтера».

Мы уверены, что наше высокотехнологичное оборудование позволит Вам занять достойную позицию на рынке.

Продукция
  • Датчики температуры
  • Датчики уровня. Уровнемеры
  • Преобразователи давления. Манометры. Реле давления
  • Расходомеры. Реле расхода
  • Энкодеры
                  Стабилизатор

© СВ Альтера, 2000—2009 г. Коммерческое использование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.