This version of the page http://www.gulfstream.ua/about-us/fotogallery (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-05. The original page over time could change.
Фотогалерея « Гольфстрим
Гольфстрим®

Фотогалерея

Вы найдете подборки фотографий, позволяющих проследить нашу историю развития.

«Выставки»

Вашему вниманию - альбомы фотографий с выставок разных лет, участником которых была партнерская сеть «Гольфстрим». Выставки проходят в различных городах Украины и ближнего зарубежья. Тематика выставок - образование и недвижимость.

«Наши клиенты»

Мы всегда старались и стараемся поддерживать связь с нашими клиентами.
К сожалению, это не всегда удается, но мы стараемся.
Поэтому мы думаем, что данный раздел поможет в этом вопросе.

«Ежегодные встречи партнеров Гольфстрим»

Встречи партнеров давно стали хорошей традицией. Каждый год партнеры «Гольфстрим» из Украины, России, Чехии, Германии, Испании собираются, чтобы обсудить рабочие моменты, принять участие в тренингах и семинарах и пообщаться для сплочения команды! В данном подразделе Вы найдете фотоотчеты о встречах партнеров разных лет (начиная с 2004 года).

«Мероприятия»

Здесь собраны фотографии с различных конференций и презентаций участником или организатором которых в разное время являлся  Гольфстрим. Также Вашему вниманию -  фотоотчеты о проведении акций и конкурсов, а также благотворительных  мероприятиях (например, посещении подшефного детского дома).

«Семинары»

Подборки фотографий с различных тематических семинаров и встреч, в которых принимала участие партнерская сеть «Гольфстрим». Встречи проводились в городах Украины и ближнего зарубежья.

«Стажировки»

Фотоотчеты о стажировках сотрудников и партнеров «Гольфстрим» в разных странах. Стажировка по образовательным программам в Чехии, стажировка по недвижимости в Испании, стажировка в Польше и многое другое. В программе стажировок по образовательным программам  - встречи со студентами из стран СНГ, посещение вузов и общежитий.

«Телевизионные эфиры»

В альбоме представлены фотографии, которые были сделаны в студиях различных телевизионных каналов во время съемок передач с участием сотрудников и партнеров «Гольфстрим».

«Призы компании»

Вашему вниманию - грамоты, полученные за вклад в развитие системы образования. Также представлены призы интернет - проектов компании.

Жизнь не стоит на месте - мы продолжаем развиваться, активно участвовать в мероприятиях и пополнять наш альбом новыми фотографиями!

Смотрите также
Встречи партнеров Гольфстрим
Наши выставки
Наши клиенты
Наши мероприятия
Наши семинары
Наши стажировки
Наши ТВ эфиры
Призы Гольфстрим