This version of the page http://www.evroclima.com/index.php?opt=tovcat&id=218 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-05. The original page over time could change.
EvroClima
О компании Новости Статьи Склад Написать нам
Решетки
Электроприводы Белимо
Приводы во взрывозащищенном исполнениии EDELWEISS
Термостаты, гигростаты, датчики температуры и влажности, прессостаты, пульты фанкойлов
Дренажные насосы
Заслонки
Решетки
Диффузоры
Анемостаты
Осушители воздуха
Увлажнители воздуха
Парогенераторы для турецких бань
Воздушные фильтры
Очистители воздуха
Воздухонагреватели
Высокотехнологичные отсекающие воздушные завесы
Чиллеры
Фанкойлы
Прецизионные кондиционеры
Компрессорно-конденсаторные блоки
Тепловые насосы
Вентиляционные решетки AMT с одним рядом подвижных пластин

Решетка с горизонтальными подвижными пластинами Вентиляционные решетки АМТ предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления.

 
Вентиляционные решетки СTМ с двойным рядом подвижных пластин

Решетка с двойным рядом подвижных пластин Вентиляционные решетки СТМ предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления.

 
Вентиляционные решетки АМТ-АС с одним рядом изогнутых подвижных пластин

Решетка с изогнутыми горизонтальными подвижными пластинами Вентиляционные решетки АМТ-АС предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления. Решетки устанавливают в стенах или подвесных потолках.

 
Вытяжные решетки DМT

Решетка с фиксированными пластинами под углом 45 градусов Вентиляционные решетки DМT предназначены для использования в вытяжных каналах для оттока холодного или горячего воздуха. Их устанавливают в стенах или подвесных потолках.

 
Линейные решетки LМT

Линейная решетка Вентиляционные решетки LМT предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления.

 
Переточые решетки TRH

Переточная решетка для дверей и перегородок Вентиляционные решетки TRH используются в дверных проемах или на внутренних стенах зданий. Пластины имеют V-образную форму , благодаря чему решетка пропускает воздух, не пропуская свет и уменьшает уровень звука

 
Вентиляционные решетки ВМС для круглых воздуховодов

Решетки для круглых воздуховодов Вентиляционные решетки ВМС предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления воздуха. Данные решетки предназначены специально для круглых воздуховодов.

 
Растровые решетки RМT

Растровая решетка Вентиляционные решетки RМT предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления. Их устанавливают в стенах или подвесных потолках.

 
Высокопрочные напольные решетки LМT-SHD

Напольная высокопрочная решетка Вентиляционные решетки LМT-SHD специально разработаны для установки в помещениях для вычислительной техники, в фальш-полах, рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации.

 
Штампованные решетки SRG

Штампованная решетка Вентиляционные решетки SRG предназначены для использования в системах кондиционирования, вентиляции и отопления воздуха.

 
Наружные решетки DMT-X

Наружные воздухозаборные решетки Вентиляционные решетки DMT-X (шаг между пластинами 25 мм) предназначены для наружной установки. Данные решетки имеют прочную конструкцию, обеспечивающую стойкость к неблагоприятным атмосферным воздействиям.

 
Наружные решетки DХT-А

Наружные воздухозаборные решетки Вентиляционные решетки DХT-А (шаг между пластинами 50 мм) предназначены для наружной установки. Данные решетки имеют прочную конструкцию, обеспечивающую стойкость к неблагоприятным атмосферным воздействиям

 
PLRX - пленум бокс для решеток

Пленум-бокс из гальванизированной стали с круглым подсоединением для решеток серий AMT, CTM, LMT, AMT-AC, DMT&RMT. Он включает в себя монтажную рамку и крепление для подвешивания к потолку.

 
ASPEN PUMPS
BELIMO
BIDDLE
CALOREX
CLIVET
EDELWEISS
GENERAL FILTER
MADEL
MUNTERS
STAVOKLIMA
WALTER MEIER
Designed by Дельта Сервис
Copyright by Евроклима