This version of the page http://ura.dn.ua/03.06.2008/55232.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-03. The original page over time could change.
Правительство обещает выделить много-много денег на ЕВРО - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Правительство обещает выделить много-много денег на ЕВРО

14:14 03.06.2008

В проекте изменений в госбюджет-2008 планируется существенно увеличить субвенции местным бюджетам на подготовку и проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года. Как передает «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 3 июня, в ходе селекторного совещания заявил замминистра финансов Владимир Матвейчук.

По его словам, субвенция на социально-экономическое развитие городов, которым предстоит принимать матчи чемпионата, составит в этом году 400 млн. грн. Целевые субвенции собственно на подготовку к ЕВРО составят 250 млн. грн., еще 500 млн. грн. планируется выделить на ремонт и строительство дорог.

Премьер-министр Юлия Тимошенко добавила, что Кабмин не намерен увеличивать плановые доходы местных бюджетов, и пообещала регионам оставить все сверхплановые поступления для финансирования первоочередных мероприятий на местном уровне. Предполагаемая сумма превышения доходной части местных бюджетов Украины в 2008 году составит около 5 млрд. грн.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • В Донецк снова едет инспекция УЕФА
  • Власти Донецкой области не будут спасать людей от жары. Пусть сами спасаются
  • Сегодня в Донецке лучше не гулять. Сегодня гуляет ВДВ
  • О социальной защите.
  • Табачник лично приезжал в Донецк, чтобы уволить Шевченко
  • Вспомните о них
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...