This version of the page http://www.terrawoman.com/man/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-03. The original page over time could change.
Мужеология - Женский журнал TerraWoman
  ТерраАукцион ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Насколько горяч твой темпераментТы нервная?Ты - начальник или ты - подчиненный?
» Главная / Мужеология

Мужеология

:  1 | 2 | 3 | 4

Виды самцов в семьях большого города

 
Они вокруг нас, наши дорогие и мужественные, умные и талантливые, трусоватые и находчивые, улыбчивые и грубые, тяжелые и увертливые, самовлюбленные и честные, искренние и нагловатые, черствые, любящие, нежные, лживые, ленивые, бессердечные, чувствительные, эгоцентричные… Наши мужчины. Они такие разные, но нет среди них идеальных. Наши мужчины вызывают у нас всю гамму чувств, от светящейся нежности до темной мути раздражения. И иногда они ответственны даже за нашу едкую иронию.

»»»  

Метросексуалы: цивилизованные жители городских джунглей?

 
Пару лет назад все издания пестрели словом «метросексуал», эксперты от моды находили все новые и новые нюансы смысла в этом термине, глянцевые издания искали самого метросексуального мужчину в мире, клерки в офисах спорили друг с другом, как и где бреются метросексуалы... В общем, ты еще не метросексуал? Нет, мы не идем к тебе. Мы тебе сочувствуем... Ай-ай, бедняжка, так отстать от жизни!

»»»  

М и Ж: в чем разница?

 
Искать пять отличий между мужчиной и женщиной – дело неблагодарное, как отыскать разницу между кастрюлей и мантоваркой… А всё потому, что отличия всего два: первое – видимое и заметное невооруженным глазом, второе отличие – невидимое и относящееся к сфере гендерной психологии. Первое физиологическое отличие всем классе в пятом на уроке объясняют на наглядных пособиях с изображением всяких неприглядностей – и говорить собственно не о чём. А вот о втором можно разглагольствовать долго и витиевато.

»»»  

Отцы наших детей

 
Когда ты ждёшь ребёнка, неожиданно обнаруживается поразительный факт: рядом уже есть другой ребёнок, который требует не меньшего внимания и заботы. Это твой мужчина и отец вашего маленького человечка. Как воспитывать большого мальчика и как «подружить» папу с малышом? Чем может помочь отец во время беременности и что он может дать уже родившемуся крохе? Зачем мужчине разговаривать с твоим 6-месячным животиком и откуда у современных Адамов страх перед детьми? Об этом – дальше.

»»»  

Джентльмен: мужчина, которого нет?

 
Народная английская мудрость гласит, «джентльмен – это мужчина, который, наступив в темноте на кошку, воскликнет: «Кошка!» А теперь представьте, что воскликнет наш среднестатистический современный рыцарь, если в потемках наступит на ту же несчастную кошку? Крепким словечком из ряда непечатных – так отреагирует большинство мужчин и тем самым подтвердит мысль о том, что настоящих джентльменов сегодня нет.

»»»  

Миссия выполнима: заставить его жениться

 
Заставить жениться – звучит грубо и цинично. Всем понятно, что заставлять и принуждать к долгожданному и желаемому походу в ЗАГС, нельзя: взятие хорошего жениха натиском не сделает из него хорошего мужа, напротив, хорошими мужьями становятся по доброй воле. А что делать? Тебя утомляют нотации родителей, которые не принимают гражданский брак за с/о (от авт.: серьезные отношения) вовсе, сводит зубы от досадного и оскорбительного слова «сожительница».

»»»  

Мужская тяга к соперничеству

 
Как хорошо мы знаем противоположный пол? Мы знаем физиологические отличия, это естественно. Немного пообщавшись, мы знакомимся с тонкостями его психики особенностями характера. Но все люди разные. Мужчины мало того, что отличаются от женщин, как ни странно, они сильно отличаются друг от друга. И когда нам хочется получить какого-нибудь парня в свои жгучие объятия, есть ли какая-нибудь общая кнопка у них, надавив на которую мы добьёмся желаемого?

»»»  

Маменькин сынок - кто он?

 
Мой сын стал совсем взрослым. Он уже не хочет приходить ко мне, когда ему плохо. Он уже нашёл мне замену. Как же это подло! Я отдавала ему всё! Свою жизнь я положила на него, для того, чтобы он был счастлив. Я становлюсь ему обузой. Он наверняка захочет покинуть меня. Я не могу этого допустить! Он обязан мне! Он обязан мне всю жизнь! Я! Я! Я и только я должна быть его единственной женщиной. Не нужна ему эта, она только денег от него хочет. А если не денег, то чего-нибудь другого. Она не сможет любить его, так как я! Ни одна женщина на свете не знает что нужно моему мальчику! Я его вырастила, и он мой! Только мой!

»»»  

Идеальный мужчина - миф или факт

 
Все мы ищем идеального партнёра. Мы уже наградили его достоинствами, присущими только идеальному мужчине, и ищем его, даже находясь в браке или постели другого парня. А кто он? Кто он, этот идеальный незнакомец? И почему легенда о том, что, встретив его, заполучить в свои лапища практически невозможно? Он как жидкое мыло, просочится сквозь пальцы, и, конечно же, достанется лучшей подруге, или злой начальнице. Почему он такой не уловимый? Потому что идеальный. А идеальных, как говорят, нет. Но это нас не останавливает. Мы встаём раньше ранних птиц, что бы лучше накрасить губы. Ведь вдруг сегодня тот знаменательный день, когда мой принц явится ко мне на белом коне. Хотя конь это уже банально, и Мерседес кстати тоже. БМВ - для тех, кто ещё живёт в реальности, и Бэнтли – для самых корыстных мечтательниц. И всё ищем и рыщем, по кустам да по полям, этого неуловимого, и что самое обидное, неудержимого идеального мужчину.

»»»  

Мужчины, которых следует избегать

 
При выборе партнёра, чем вы руководствуетесь? Есть ли у вас какие-либо правила, или вы полагаетесь случаю, и выбор делаете интуитивно? Если вы до сих пор так и не научились различать мужчин в толпе, вам пригодится парочка рекомендаций.

»»»  
:  1 | 2 | 3 | 4

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик