This version of the page http://www.tmm.ua/rus/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-02. The original page over time could change.
Обслуживание - TMM






Обслуживание


Руководствуясь собственными принципами и современными подходами к строительству недвижимости, ТММ осуществляет полный цикл работ по реализации проектов. Компания продолжает обслуживать свои проекты после их введения в эксплуатацию, осуществляя управление жилищным фондом домов и придомовых территорий.

Предоставляя своим клиентам новое качество жизни, компания также заботится о здоровье и благополучии своих работников и клиентов. Предоставление возможности курортного отдыха на берегу Черного моря в Ялте - одно из заданий, которые ставит для себя компания ТММ.



  Жилищно-эксплуатационное обслуживание

С 1997 года компания ТММ занимается жилищно-эксплуатационным обслуживанием собственных завершенных проектов, что дает возможность контролировать дальнейшую эксплуатацию и обеспечивать наивысший уровень качества жилья.


Жилищно-эксплуатационное управление ТММ осуществляет комплексное обслуживание всех инженерных систем и оборудования зданий, текущий и капитальный ремонт помещений, проведение уборки и охрану комплексов, озеленение придомовых территорий. На сегодняшний день компания обслуживает 14 построенных ею домов и другие объекты.




  Санаторно-курортное обслуживание

Заботясь о благополучии и здоровье своих работников и клиентов, компания ТММ приобрела и реставрировала несколько корпусов бывшего пансионата "Севастополь" в городе Ялта для предоставления курортно-оздоровительных услуг работникам компании, ее клиентам и всем желающим.

Пансионат расположен в центре Ялты по ул. Л. Украинки, 16, в старинном парке у подножия холма Дарсан. Инфраструктура пансионата включает бассейн, сауну и русскую парную, летний бар, автостоянку. На территории пансионата осуществляется круглосуточная профессиональная охрана.

Сегодня пансионат "ТММ - Ялта" состоит из двух корпусов. В 2007 году ТММ приступила к строительству третьего корпуса, работы по строительству которого завершены на 95%. Четырехэтажный гостиничный комплекс включает 13 номеров, ресторан, кафе и конференц-зал.

вверх







Компания ТММ успешно реализовала 26 проектов в трех городах Украины
 



Сегодня ТММ реализует 9 проектов в трех городах Украины
 



В портфеле компании ТММ в настоящее время - 12 перспективных проектов в четырех регионах Украины
 



Условия пользования сайтом   © 2007 Developed by Domino / ITCG