This version of the page http://www.olegboyko.com.ua/ru/konsultacii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-02. The original page over time could change.
Консультация адвоката О.Бойко.
 
 
     

 

 

Консультация адвоката О. Бойко по интернет. Задавайте вопрос прямо сейчас!


Консультация адвоката Олега Бойко


Необходима консультация адвоката? Задайте вопрос прямо сейчас

Если вам необходима консультация адвоката – задайте вопрос прямо сейчас! Консультация адвоката Олега Бойко – это квалифицированная юридическая помощь.

Обратите внимание, что если вам необходима консультация адвоката в разнообразных делах: гражданских, уголовных, связанных с недвижимостью и т.д. вы можете обратиться прямо сейчас по телефонам: (044) 237-20-02, (067) 710-62-99. Консультация адвоката – это эффективная помощь в решении ваших проблем.

Необходима консультация адвоката? Приезжайте прямо сейчас

Многие юридические вопросы требует быстрого и оперативного решения вопросов. Случившееся ДТП, необходимость оперативного составления документов, представительство интересов в государственных структурах и т.д. – консультация адвоката поможет решить любую проблему.

Обращайтесь прямо сейчас: г. Киев, ул. В. Черновола, 26/2. Вам будет предоставлена консультация адвоката по любому интересующему вас вопросу.

Необходима консультация адвоката? Задайте вопрос по интернету

Если вам необходима консультация адвоката, задайте интересующий вас вопрос прямо сейчас. Сделать это можно с помощью специальной формы, размещенной внизу страниц. После расмотрения вашего вопроса, ответ будет выложен в этом разделе.

Обратите внимание, что в случае достаточно сложном и требующем оперативного реагирования – обращайтесь к нам в офис. Своевременная консультация адвоката поможет решить любую вашу проблему.

 

 
Консультация адвоката Олега Бойко – задавайте вопрос:


 

Путієнко Руслана запитує:
2010-07-27
Доброго дня! У мене наступна ситуація. Я купила квартиру у свого далекого родича. Він там тимчасово не проживав і у той час у квартиру проникла його дочка, яка там не прописана і має власну квартиру. Дочка змінила замки і зараз, маючи всі документи на руках, я не можу проникнути до купленого помешкання. Нам рекомендують 2 варіанти: самовільне вторгнення із заміною дверей, або ж звернення до суду. Що робити?

Олег Бойко відповідає:

Руслана, можете вскрити замки у присутності дільничого та представників жеку. речі здати у камеру схову або в одну із кімнат, дільничий опечатує кімнату. Нічого страшного не має. Потрібно скласти акт відкриття.

Дякую за звернення,


Любовь запитує:
2010-07-23
Доброго времени суток Вам, Олег!Я работаю директором школы. С 29.06.10г. я находилась в очередном отпуске по 27.08.10г.Вдруг 05.07.10 меня отзывают из отпуска с формулировкой в приказе: " для выплаты зарплаты". Согласия своего на отзыв из отпуска я не давала, а лишь ознакомилась с приказом. 06.07.10 г. меня ознакомили с приказом на увольнение по ст. 41 п.1-1.На время моего отпуска был назначен исполняющий обязанности директора. Правомерны ли действия моего работодателя? Есть ли смысл оспаривать приказы в суде, пока срок не истёк?

Олег Бойко відповідає:

Любовь, увольнение не правомерно. Запись по тел.2372002, 0677106299

Спасибо за обращение,


Людмила запитує:
2010-07-23
Доброго времени суток. Можно ли через суд отсудить частный дом, земельный участок, если хозяин по данному адресу не проживает более 2-х лет. Строение пришло в негодность. Где хозяин неизвестно. Спасибо за ответ.

Олег Бойко відповідає:

Люмида, это не возможно. Только, если признать его пропавшим безвести, но это могут сделать близкие.

Спасибо за обращение,


Виктория запитує:
2010-07-06
Здраствуйте! У меня есть документы на наследство части дома. Отец и дедушка умерли в 1984 году. Оформили документы, но там нет печати, что делать?

Олег Бойко відповідає:

Виктория, привезите мне все документы для правового анализа. Запись по тел.2372002, 0677106299

 

Спасибо за обращение,


Виктория запитує:
2010-07-06
Здраствуйте. Мы живем и прописаны в приватизированой квартире на бабушку (на одну). Я, мама, отчим, брат и мой ребенок 6 лет. Мама разводится, отчиму какая-нибудь часть положена? Заранее спасибо.

Олег Бойко відповідає:

Виктория, прописка не дает право собственности на жилье. Отчим не имеет права на часть в этой квартире.

Спасибо за обращение,


Тетяна запитує:
2010-07-05
В 1973р, коли мені було 2р, мій батько обміняв свою частину хати на частину іншої хати, де ми донині прописані і проживаємо. Чи маю я право на володіння якоїсь частини цієї хати і як це оформити?

Олег Бойко відповідає:

Тетяна, Ви не маєте права власності на житло, так як батько є власником.

Дякую за звернення,


ИРИНА запитує:
2010-07-01
Здравствуйте.я пыталась связаться с Вами по телефону но связь прервалась.необходимы независимые экспертизы 2-х протоколов - осмотра места происшествия - на предмет подделки подписи понятых разниы времени написания одельных страниц и подделки моей подписи на протоколе обыска.А также правильное оформление моего обращения, т.е коррекция и выводы.Спасибо.

Олег Бойко відповідає:

Ирина, все экспертизы проведем. звоните по тел.2372002, 0677106299

 

Спасибо за обращение,


Марія запитує:
2010-06-02
Будинок заставлений під валютний кредит.В будинку прописана дитина 1,5 р.Прописана після застави будинку.Чи може банк забрати даний будинок.Термін дії договору до 2018 року.Дякую.

Олег Бойко відповідає:

Марія, потрібно ознайомитися з вашим кредитним договором для повноти відповіді. Консультації за тел 0677106299, 2372002.

Дякую за звернення,


Елена запитує:
2010-04-20
Що робити коли страхова компанія невиплачує майже рік компенсації при дтп?

Олег Бойко відповідає:

Елена, необходимо подать в суд исковое заявление. запись по тел.2372002

Спасибо за обращение,


Виктория запитує:
2010-04-16
Здравствуйте! Наша квартира приватизирована на 4-х: родители, брат и я. Брат с женой хотят приобрести новую крартиру, будут выписываться. Остается ли право власности у моего брата на четверть этой квартиры? Заранее спасибо за ответ.

Олег Бойко відповідає:

Виктория, прописка не дает право собственности и не лишает ее. Ваш брат останется собственником 1/4 квартиры.

Спасибо за обращение,


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Оставить запись

Имя:

E-mail:

Текст:


 

 
 
www.olegboyko.com.ua © 2009 главная   |   Услуги  |   Прайс  |   Консультации  |   Контакты   |   статьи