This version of the page http://grow.yolins.com/index.php?id=88&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-02. The original page over time could change.
Музыка и mp3
Информационная среда > Музыка и mp3
Информационная среда - Музыка и mp3 - приглашает ознакомиться с достойными web-ресурсами и получить пользу из материалов, представленных на ее виртуальных страницах. Постарайтесь полностью изучить раздел - Музыка и mp3 - информационной среды

Запись музыки. Запись диска музыка. Студия записи музыки. | Музыка и mp3
Запись музыки - это достаточно долгий и трудоемкий процесс. Все музыкальные партии записываются отдельно, также отдельно производится и запись вокала. После этого отдельные партии сводятся воедино. Самым последним этапом в записи песни является мастеринг.
Рейтинг: 0 подробнее
Запись вокала. Профессиональная запись вокала. Аранжировщик. | Музыка и mp3
Запись вокала является самым сложным этапом при создании качественного музыкального продукта. Именно качество записи вокала влияет на восприятие слушателем самой песни. Если даже сама мелодия записана качественно, все может быть безнадежно испорченно из-за некачественного вокала.
Рейтинг: 0 подробнее
Студия звукозаписи. Студия звукозаписи москва. | Музыка и mp3
Студия звукозаписи ЕвроХит сможет обеспечить Вам не только качественную демонстрационную запись. В студии ЕвроХит есть все возможности для того, чтобы даже записать полноценный альбом. В студии звукозаписи ЕвроХит смогут сделать профессиональную многоканальную запись, грамотно свести материал, записать голос на готовые "минусовки", сделать сами "минусовки", сделать качественную аранжировку и многое-многое другое. В студии ЕвроХит работают очень квалифицированные саунд-продюсеры, мастерству которых можно только позавидовать.
Рейтинг: 0 подробнее
много 2010 mp3 Клубная Музыка | Музыка и mp3
Клубная Электронная Музыка Совершенно Бесплатно, новые треки, лутчие dj, Все Это на музыкальном портале Города Саянска Electro-life.com Зарегистрировавшись на Electro-Life.com Вы Сможете Добавлять Не ограниченое Количество Своих Треков
Рейтинг: 0 подробнее
Сайт о Великой треш-метал группе METALLICA! Альбомы (320 kbps), клипы, форум и многое-многое другое! | Музыка и mp3
Сайт о Великой треш-метал группе METALLICA! Альбомы (320 kbps), клипы, концерты, фотогалереи, форум и многое-многое другое!Для фанатов и не только! Есть возможность заказа музыки и видео других групп.
Рейтинг: 0 подробнее
Продюсерский центр. Продюсерский центр в Москве. Продюсер. | Музыка и mp3
Продюсерский центр поможет Вам организовать любое праздничное мероприятие, корпоративный праздник, новогоднюю вечеринку и пригласить отечественных и зарубежных звезд шоу бизнеса. Продюсерский центр поможет составить праздничную концертную программу, шоу программу и подобрать необходимых исполнителей, музыкальные группы, ведущих мероприятия, танцевальные группы.
Рейтинг: 0 подробнее
Epica дискография и альбомы | Музыка и mp3
Русскоязычный сайт, созданный для преданных поклонников и фанатов группы Epica, которая была образована в Нидерландах в 2003 году. Группа играет в таких пользующихся популярностью на сегодняшний день стилях, как симфонический и готический метал. На нашем ресурсе собрана наиболее подробная и исчерпывающая информация о группе Epica и её творчестве. Подробно рассмотрена и расписана вся биография и история создания группы, начиная от самого зарождения и заканчивая всемирной славой и успехом на мировой музыкальной арене. Не осталась без внимания и дискография группы - на сайте подробно описан каждый альбом, сингл или любой другой релиз, когда-либо выпущенный группой, благодаря чему вы сможете как можно ближе ознакомиться с творчеством этой великолепной команды. Наконец, на сайте присутствуют тексты практически всех песен группы Epica, а на странице контактов вы всегда можете высказать своё мнение о нашем сайте.
Рейтинг: 0 подробнее
Синяя Птица скачать бесплатно | Музыка и mp3
На этом сайте представлены работы музыкантов, которые внесли огромный вклад в развитие русского рока. Они несомненно стали уже легендами русского рока! На сайте вы можете скачать бесплатно mp3альбомы таких легендарных групп, как: Аракс, Автограф, Воскресение, Галактика, Динамик, Земляне, Карнавал, Цветы и другие раритеты русского рока. Так же вы сможете скачать бесплатно видео-материалы таких легендарных исполнителей русского рока, как: Анатолий Алешин, Александр Иванов, Андрей Сапунов, Александр Ситковецкий, Валерий Гаина, Владимир Кузьмин, и работы других великих российских музыкантов. Так-же на сайте есть раздел Музыкальное TV, где вы можете скачать бесплатно видео-инервью и документальные фильмы с участием таких исполнителей, как: Александр Лосев, Анатолий Крупнов, Александр Иванов, музыкальные программы с участием легендарных групп: Аракс, Цветы, Земляне, Черный кофе, Синяя птица, СВ и другие раритеты и легенды русского рока.
Рейтинг: 0 подробнее
Неплохой сайт о музыкальном творчестве и об отличных виртуозных исполнителя | Музыка и mp3
Сайт о музыке, во всем ее многообразии: о направлениях и течениях, интересных личностях, исполнителях группах. Биографии исполнителей, а также разнообразную литературу о музыке Вы найдете без труда на нашем сайте.
Рейтинг: 0 подробнее
Lacuna Coil - дискография и биография группы из Италии | Музыка и mp3
Сайт является небольшим ресурсом, созданным для фанатов итальянской группы Lacuna Coil, которая образовалась в 1994 году в городе Милане и за сравнительно небольшой срок существования добилась широкой известности и огромной популярности, подняв итальянскую метал-сцену на мировой уровень. Несмотря на то, что эта великолепная группа прошла большой музыкальный путь, а её стиль успел измениться от готического метала до альтернативной музыки, это не помешало группе обрести немалую армию верных поклонников и фанатов по всей планете. В настоящий момент группа продолжает свою музыкальную деятельность и нужно надеяться, что продолжит и дальше. На этом неофициальном сайте вы сможете подчерпнуть практически всю необходимую информацию о группе Lacuna Coil, в частности ознакомиться с историей создания и дискографией этой замечательной группы или почитать тексты песен группы на английском и итальянском языках.
Рейтинг: 0 подробнее
Найти тексты песен исполнителей рока. Скачать бесплатно альбомы | Музыка и mp3
На сайте Texts of Songs вы найдете слова песен исполнителей поп-музыки на ваш вкус, а так же фото разных исполнителей. И можете обсудить на форуме сайта интересующие вас вопросы
Рейтинг: 0 подробнее
На бесплатном фолк портале редкие фолк группы | Музыка и mp3
Folk-text.ru сайт о фолк музыке, фолк группах и творчестве фолк исполнителей. На folk-text.ru для вас собрана вся информация о лучших исполнителях: история, альбомы, музыка и тексты фолк песен. Здесь вы можете бесплатно скачать mp3 фолк групп. У нас представлено все для тех, кто ценит фолк музыку.
Рейтинг: 0 подробнее
Наиболее известные новинки песен клубной и поп лучших диджеев. | Музыка и mp3
Лучшие сборники отечественных исполнителей для ценителей музыкального творчества. Абсолютно бесплатно вы можете скачать самые разнообразные mp3 композиции современных музыкальных течений танцевальной, поп, клубной музыки.
Рейтинг: 0 подробнее
Продюсерский центр. Продюсерские центры. Продюсерский центр Москва. | Музыка и mp3
Продюсерский центр, продюсер, концертное агентство, раскрутка группы, музыкальный продюсер, музыкальный фестиваль, рок фестиваль, музыкальные группы, композиторы, русские композиторы, организация концертов зарубежных звезд, музыкальные компании, поиск музыкантов.
Рейтинг: 0 подробнее


Основная ценность информационной среды - Музыка и mp3 - состоит в поиске необходимых данных о базовом объекте поиска, в частности - сайте. Поиск информации из раздела - Музыка и mp3 - ключевой момент существования ресурсов в виртуальной среде. Используйте все преимуществами ИС оптимально

Добавить сайт в информационную среду






Обмен ссылками

Информационная среда
Информационная среда © Все права защищены =)