This version of the page http://www.tour.sebastopol.ua/?page_id=136 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-01. The original page over time could change.
Туристический сервер Севастополя » База отдыха «Дельфин»

База отдыха «Дельфин»

20 Май 2009

База отдыха расположена восточной части бухты Ласпи, у подножия скалы Ильяс-Кая (Святой Илья), всего в нескольких километрах от мыса «Сарыч» – самой южной оконечности Крыма. В бухте, укрытой с трех сторон живописными скалами, свой, особенный микроклимат. Это самое теплое место в Крыму. Купальный сезон здесь наступает на две недели раньше, чем в Севастополе и продолжается до середины октября. Сочетание теплого моря и мягкого климата делают отдых прекрасным и незабываемым в любое время года.

Вода у этих берегов, по признанию многочисленных путешественников, самая чистая и прозрачная на всем Крымском побережье. Небольшие пляжики, которые, как жемчужины в ожерелье, нанизаны на нитку берега, состоят из крупной, гладкой, прекрасно окатанной гальки. Дно опускается не полого, но и не круто, по нему разбросаны камни, покрытые колышущимися на волнах водорослями.

Полуденная сиеста – расслабление в тени, традиционное во всех субтропических странах, особенно приятна под кронами деревьев. Многовековые сосны, реликтовый можжевельник создают неповторимый целебный аромат хвойного леса. Воздух напоен запахом смолы, звенит от пения цикад.

Небольшие коттеджи базы отдыха «Дельфин» уютно разместились в хвойном лесу в 200 метрах от прекраснейшего галечного пляжа.

База отдыха «Дельфин» имеет удобный подъезд, что позволяет приезжать сюда на автомобиле. 

Питание: возможна организация питания в столовой на территории базы отдыха, а также к Вашим услугам бар.

Уникальный мягкий климат, многогранная история и культура Крыма, красота окружающего ландшафта – все это сделает Ваш отдых на Южном берегу Крыма (ЮБК) интересным и незабываемым.

Категории номеров базы отдыха:

  • Номера без удобств: однокомнатные, в номере расположены 3 или 4 кровати, тумбочка, телевизор.
  • 2-х, 3-х, 4-х местные люксы: состоят из жилой комнаты, в которой имеются кровати, стол, стулья, кондиционер, совмещенного санузла с бойлером и душевой кабинкой. Из окна номера «Люкс» открывается прекрасный вид на бухту или горы.
  • 2-х, 3-х местные люксы с евроремонтом: состоят из небольшой прихожей; просторной жилой комнаты, в которой имеются: двухспальная кровать (в 3-х местном дополнительно раскладной диван), стол, стулья, 2 тумбочки, кондиционер, холодильник; совмещенного санузла с бойлером и душевой кабинкой. С балкона номера открывается прекрасный вид на бухту или горы.


 

Стоимость обслуживания 1 чел/сут (грн.)  

Категория номера Стоимость*
Номер без удобств  
Люкс 2-х, 3-х, 4-х местный  
Люкс 2-х, 3-х местный с евроремонтом  

* Стоимость указана в гривнах с человека в сутки с 3-х разовым питанием в столовой, расположенной на территории базы отдыха (в рацион питания включены свежие фрукты и овощи).

Sixt Украина. Прокат автомобилей в Крыму. Аэропорт Центральный тел. (0652) 54-78-10 | Скачать бесплатные онлайн рпг игры - загрузить клиент.