This version of the page http://grow.yolins.com/index.php?id=100&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-01. The original page over time could change.
Строительство и постройки
Информационная среда > Строительство и постройки
Информационная среда - Строительство и постройки - приглашает ознакомиться с достойными web-ресурсами и получить пользу из материалов, представленных на ее виртуальных страницах. Постарайтесь полностью изучить раздел - Строительство и постройки - информационной среды

Компания Вектор-Профи: мансардные окна в Одессе и обл | Строительство и постройки
Кровельная компания Вектор-Профи реализует качественные кровельные материалы: металлочерепицу, профнастил, натуральную черепицу, битумную черепицу, мягкие кровли, подкровельные пленки, сайдинг, утеплитель, сэндвич-панели, водосточные системы, водостоки, мансардные окна, листовой пластик ведущих производителей стран СНГ и Европы. Выполняем кровельные работы, фасадные работы
Рейтинг: 20 подробнее
ОАЗИС ОКОН | Строительство и постройки
Основний напрямок діяльності компании ОАЗИС ОКОН – реалізація і монтаж пластикових вікон.
Рейтинг: 4 подробнее
ремонт квартир помещений только у нас `ctroykom` | Строительство и постройки
ctroykom.ru - ремонт под ключ в Москве Московской области , ремонт любой сложности , ремонт квартир , ремонт домов , ремонт коттеджей и офисов ! А так же Подмосковье строим дома , коттеджи , офиса и т . д . Косметический , евро ремонт все уровни сложности выполняют наши профессиональные мастера (славяни) . В любое время суток без выходных, выезд с метчика бесплатный !Мы предоставляем для наших покупателей хорошие скидки ! Чем мы гордимся: Мы всегда готовы пойти навстречу заказчику, учесть его мнение и пожелание. Мы строго соблюдаем все договоренности и сроки. Мы делаем ремонт качественно и несем за это ответственность.
Рейтинг: 3 подробнее
Теплый пол. Электрическая система подогрева пола, автономного отоплен. | Строительство и постройки
Электрическая система отопления фирмы “FENIX" (Чехия): Нагревательный кабель одножильный и двужильный для теплых полов, супер тонкий нагревательный мат толщиной в диаметре 3, 2мм.для укладки непосредственно перед кафелем, нагревательная пленка под ламинат и паркет. Нагревательный кабель постоянного сопротивления и саморегулирующийся для система снеготаяния, антиобледенения и подогрева резервуаров и труб. Терморегуляторы OJ Electronics (Дания). Реализация и монтаж системы.
Рейтинг: 1 подробнее
Рекомендации по декорированию частных зданий в оригинальном стиле | Строительство и постройки
Дизайн интерьера в Киеве: - планировочное решение(несколько вариантов функционального зонирования). - концепция и палитра материалов(эскизный вариант визуализации интерьера, подбор основных материалов, отделок и цветового решение будущего интерьера). - комплектация (выбор мебели, света и оборудования). - декорирование (выбор аксессуаров и текстиля). Вы получаете законченный проект Вашего интерьера со всеми необходимыми чертежами, включая развертки стен, и схемой размещения электроприборов. Свадьба, день рождения или просто вечеринка. Декорирование и дизайн праздников. Флористика. Вы и ваши гости будут очарованы изысканной сервировкой, благоухающими живыми цветами и необычными идеями для Вашего торжества! Также decoradecora предлагает такие услуги как: оформление витрин, дизайн и формирование экспозиции торговых площадей, визуальный мерчандайзинг. window design. Киевская студия дизайна decoradecora предлагает полное дизайн-сопровождение объекта.
Рейтинг: 0 подробнее
лестница из нержавейки | Строительство и постройки
Лестницы Москва - установка изготовление, монтаж лестниц, ограждения лестниц. Наша компания производит лестницы для Москвы и Московской области из различных материалов таких как : металл, дерево, стекло, камень и композиты. Компьютерное трёхмерное моделирование позволяет предоставить максимально приближенный к реальности графический проект будущего изделия, современное оборудование с ЧПУ и многолетний опыт работы в производстве лестниц различных типов позволяют нам в кратчайшие сроки смоделировать, изготовить и смонтировать изделие...
Рейтинг: 0 подробнее
Выполним любые строительные, монтажные или ремонтные работы в Архангельске | Строительство и постройки
Наша компания предлагает широкий спектр услуг по качественному ремонту и любым видам отделочных работ в Северодвинске. Наши профессиональные строители быстро и недорого выполнят ремонт любых помещений: ванных комнат, санузлов, кухонь, прихожей и любых помещений. Мы всегда готовы предложить варианты их профессионального дизайна, добавить элементы современного интерьера. Также предлагаем услуги по остеклению и внутренней и отделке балконов, лоджий проведем в кратчайшие сроки замену и монтаж окон ПВХ. Наши цены Вас приятно удивят.
Рейтинг: 0 подробнее
ArchiCUBE - представительный дизайн офиса по передовым технологиям | Строительство и постройки
Профессиональная архитектурная компания дизайн проектов создает грамотно эргономичный и профессиональный дизайн офиса, дизайн интерьера офисов в любом стиле с учетом тенденций мировой моды. Дизайн офиса от ArchiCUBE - это индивидуальный подход к заказчику и удобная организация рабочих мест
Рейтинг: 0 подробнее
Стеклопластиковые изделия | Строительство и постройки
Компания РАОгрупп предлагает Вашему вниманию продукцию для работы и хобби: Стеклоткань конструкционная Т-11 Т-13, Электроизоляционная Эз-100 Эз-200, стеклоткань из ровинга ТР-03 ТР-07, стеклоткань НПГ, смола, клей, разделители, продукция компании west system, эпоксидная смола, компаунд, аэросил Компания РАОгрупп сотрудничает с представителем британской компанией West System которая производит эпоксидные смолы, добавки, стеклоткани, стеклоленты, также краски и лаки для изготовления и ремонта лодок катеров и яхт из стеклопластика. Мы можем Вам предложить низкие цены и достаточно широкий ассортимент продукции высочайшего качества производимой и разработанной специально для строителей малых судов из стеклопластика а так же для всех кто хочет изготовить качественное стеклопластиковое изделие.
Рейтинг: 0 подробнее
Гибкая газовая подводка, а также теплоизоляция - Сантех-М | Строительство и постройки
Santexmaster.ru - предоставляет полный комплекс услуг по комплектации строительных объектов, продаже, монтажу, сервисному и гарантийному обслуживанию систем отопления, водоснабжения и канализации. Вся продукция предлагаемая нашей компанией имеет все необходимые сертификаты качества РФ. ООО "Сантех-М" предлагает продукцию ведущих производителей в области водоснабжения, отопления и канализации таких как: MAKRO . Завод "Firat Plastik" - крупнейший производитель трубной продукции из полиэтилена. Важнейшим свойством сырьевого материала компании Firat является устойчивость к теплу и химическим веществам. Трубы Firat не оказывают какого-либо вредного воздействия на здоровье человека, не изменяют запах и вкус воды и не являются канцерогенными.
Рейтинг: 0 подробнее
Здесь есть: установка сплит-систем - монтаж под ключ! | Строительство и постройки
Компания Контур СБ осуществляет сервисное обслуживание и установку кондиционеров daikin (дайкин), panasonic (панасоник), samsung (самсунг), монтаж, ремонт сплит-систем. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Установка кондиционеров производится высококвалифицированными бригадами, прошедшими всю необходимую аттестацию. СРО. Весь пакет лицензий.
Рейтинг: 0 подробнее
БЭСТ дома, БЭСТ коттеджи, БЭСТ бани, БЭСТ дачи, строительство в Тольятти! | Строительство и постройки
БЭСТ строительство в Тольятти, реконструкции административных строений. ремонтируем дома c великолепным дизайном. Весь спектр строительных услуг под ключ. Мы занимаемся строительством и ремонтом в Тольятти и Самарской области с 1996 года. Осуществляем возведение стен.
Рейтинг: 0 подробнее
ЭКОДОМ - коттеджи по канадской технологии из теплоизоляционных панелей. | Строительство и постройки
Экодом - производство сип панелей. Изготовление домокомплектов из SIP панелей. Проекты домов из SIP панелей. Технология строительства коттеджей из СИП панелей. Фотогалерея коттеджей из сип панелей. История создания сип панелей. Часто задаваемые вопросы по технологии строительства домов из сип панелей.
Рейтинг: 0 подробнее
Быстро возводимые деревянные дома | Строительство и постройки
На сайте Северные технологии вы можете заказать каркасно-щитовые дома из финских материалов. Мы выполняем все виды работ по загородному строительству, строим бассейны любой сложности. Вы можете получить совет специалиста по каркасному домостроению, подобрать оптимальную технологию для вашего строительства. Вы найдёте у нас типовые проекты деревянных домов ведущих финских производителей.
Рейтинг: 0 подробнее


Основная ценность информационной среды - Строительство и постройки - состоит в поиске необходимых данных о базовом объекте поиска, в частности - сайте. Поиск информации из раздела - Строительство и постройки - ключевой момент существования ресурсов в виртуальной среде. Используйте все преимуществами ИС оптимально

Добавить сайт в информационную среду






Обмен ссылками

Информационная среда
Информационная среда © Все права защищены =)