This version of the page http://www.donbasspalace.com/ru/hotel/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-31. The original page over time could change.
Новости и события · Donbass Palace
Отель:
   
Русский   |  English

О гостинице  |  The Club by ESTA  |  Мы на facebook  |  Новости и события  |  Открытки  |  Медиа-кит  |  Вакансии  |  Обратная связь  |  

Вторник
13 Июля

"Дети для детей" в Донбасс Палас

С 18 по 31 мая 2010 в отеле "Донбасс Палас" состоялась благотворительная выставка "Дети для детей" организованная Lions club Donetsk. Уже второй раз в течение учебного года школьники г.Донецка в возрасте 7-12 лет собираются на две недели, чтобы вместе с профессиональным художником подготовить выставку из 22 картин, средства от продажи которых помогут их сверстникам из Славянской школы-интерната для слепых и слабовидящих детей.

Понедельник
19 Апреля

Донбасс Палас принимает группу кардиохирургов из Италии, прибывших в Донецк в рамках благотворительной миссии

В течение прошлой недели отель «Донбасс Палас» принимал группу кардиохирургов из Италии, прибывших в Донецк по приглашению администрации Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака НАМН Украины. Все прибывшие медики являются специалистами высокого класса в инвазивной кардиохирургии и профилируются на лечении врожденных заболеваний сердца у детей и взрослых.

Воскресенье
4 Апреля

Пасхальный чемпионат в отелях «Опера» И «Донбасс Палас»

4 апреля, в день празднования Пасхи, в отелях «Опера» и «Донбасс Палас» прошел Пасхальный Чемпионат, в котором приняли участие футболисты команды «Шахтер» в Донецке и ФК «Маэстро» в Киеве, а также другие представители спорта и шоу-бизнеса.

Пятница
1 Января

Новогодняя ночь 2010 в Донбасс Палас.

Когда часы пробили полночь, гости, пришедшие в эту ночь в Донбасс Палас чтобы встретить новый год, не только перенеслись из 2009 в 2010 год, но и совершили путешествие в пространстве, оказавшись в самом центре Венецианского Карнавала!

Понедельник
14 Декабря

Пряничная деревня в гостинице Донбасс Палас!

Традиционная пряничная деревня вот уже 6 лет подряд завораживает не только малышей, но и взрослых гостей гостиницы. Печенье, леденцы, карамель, мед, кокосовая стружка, безе и орехи – все это не просто сладости, а материал для строительства.

 

12345678910

ЯнвФевМар
АпрМайИюн
ИюлАвгСен
ОктНояДек

Украина, 83001, Донецк, ул Артема, 80
Телефоны: +38 062 343 43 33, Факс: +38 062 343 43 34
info@donbasspalace.com