This version of the page http://zhayvir.com.ua/izrail (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-30. The original page over time could change.
Израиль туры и фото. Виза, туры в Израиль из Украины - Жайвир, Киев

Жайвир, Киев

(044) 275-04-35 (044) 275-04-35
(044) 275-05-22 (044) 275-05-22
Главная Израиль

Израиль

Курорты, отели и туры - Израиль

Мертвое море

Эйлат

Иерусалим

Хайфа

Нетания

Тель-Авив


Израиль - это пропитанный солнцем климат, богатое разнообразие интересных мест и достопримечательностей - исторических, археологических, связанных с религией, или просто живописных.

Благодаря жаркому климату, достопримечательностям и уникальной географии — от заснеженной вершины горы Хермон, где расположена горнолыжная база, и лесов Галилеи до сафари в Иудейской пустыне и пустыне Арава Израиль привлекает большое число туристов.
Не менее знамениты и лечебные курорты Израиля. Целительной жемчужиной Израиля вот уже на протяжении тысяч лет остается Мертвое море - дополнительный плюс, в пользу совершения увлекательного вояжа в страну вечного солнца и тепла.
Израиль - это небольшая страна на Ближнем Востоке. Это государство уникально своим географическим положением - его омывает сразу три моря! С запада - Средиземное море, с востока - Мертвое, а с юга - Красное. Здесь есть и пустыни, и фруктовые плантации, и живописные озера. Столицей считается город Тель-Авив, крупные города - Иерусалим, Хайфа, Нетания и Эйлат.