Вопрос-ответ



 наталья  [ flaumel@ukr.net ]
 киев [26-е апреля 2010г. 17:14]

 Согласна с Ли! Ваш клуб, правда, удивительный. Совершенно семейная, дружеская атмосфера. Встречаю такое в первый раз!

 Администратор: Нам очень приятно,что Вы выбрали наш клуб! Мы будем поддерживать позитивную атмосферу и высокое качество наших услуг!!!

 Ли  [ Lioness_08@bk.ru ]
 Kiev [26-е апреля 2010г. 15:28]

 Здравствуйте! У меня к вам нет вопросов, только лишь пожелания и благодарность Фитнес-центру и его персоналу!!! Неделю назад я купила абонемент в ваш Клуб и ни сколько не жалею! Пусть читают те, кто сомневается в выборе. Я ***а за последние 2 недели во многих залах (как среднего, так и VIP уровня) и видела разное обращение персонала с клиентами и их же отношение у своей работе. В Фитнес-центре \"ДЖАЙВ\" - сама атмосфера даже какая-то позитивная, дружеская.... Никакого хамства и высокомерия со стороны работников Ф.-центра! Тренера - это вообще что-то ....MEGA SSSSUPER!!! Не видела еще второго, но тренер-Александр - просто The Best! Ко всем подходит, подсказывает, советует...помогает... И все это так непринужденно! В этом есть великая заслуга Директора Ф.-центра! Администратор на входе - тоже вежливая и приятная девушка. Сейчас правда тяжело подобрать подобное место для тренировок \"по душе\". Но Фитнес-центр \"ДЖАЙВ\" - это ТО, что НАДО!
Удачи вам, процветания, хороших, позитивных к

 Администратор: Здравствуйте!! Что нам 10 претензий (от клиентов), если ВАМ мы нравимся! Ради приятных,позитивных и успешных людей наш клуб и работает! Комфортных и удачных Вам тренировок!!!!! Мы рады,что пришлись Вам \"по душе\"!!!!

 Ирина  [  ]
 Киев [25-е апреля 2010г. 20:28]

 Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое направление подойдет худенькой девушке?

 Администратор: Здравстуйте! Худенькой девушке подойдёт любое фитнес направление,которое представлено в нашем клубе. Зависит от Вас, что больше нравится: быстрый темп тренеровок или умеренный, но на выносливость!

 Алина  [ alina_martynko@mail.ru ]
 Киев [21-е апреля 2010г. 18:34]

 Скажите пожалуйста, а у вас есть свободные вакансии администратора или тренер Bellydance ?


 наталья  [ flaumel@ukr.net ]
 киев [19-е апреля 2010г. 04:30]

 У Вас работала, потрясающий, тренер Алина. Она вернется? Это, правда, важно! У Вас чудный клуб, но ходила к Вам, из-за Алины. Тренер от Бога! Я Вас очень прошу - дайте ответ!!!

 Администратор: Тренер Алина благополучно родила ребенка и мы все за неё очень рады!!!!!

 Ирина  [ StroitelevaIrina@ukr.net ]
 Киев [18-е апреля 2010г. 22:47]

 Здравствуйте, скажите, существует ли как раньше форма посещения тренажерного зала 3 раза в неделю и сколько стоит такая форма? А то у вас получается либо неограниченное посещение, либо разовое.

 Администратор: У нас есть только неограниченное посещение тренажерного зала-400,00грн. в месяц.