This version of the page http://www.kvartirant.dp.ua/links/remont/7.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-29. The original page over time could change.
Все что связано с ремонтом жилья
Об агентстве Услуги Бронирование Договор аренды Статьи Контакты
Недвижимость
тематические ресурсы
Партнеры по недвижимости | Предложить сайт
Поиск
Ремонт жилья

Вы находитесь: Начало каталога >> Ремонт жилья >> 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Столярное соединение. Соединять детали в столярном изделии следует так, чтобы были понятны конструкция вещи и работа отдельных эле­ментов под нагрузкой.
Для удаления раствора с кирпичных стен, заполнен­ные швы процарапывают или равномерно насекают на глубину 10-15 мм.
В интернет магазине ROOF CONSTRUCTIONS (г.Санкт-Петербург, г.Казань, г.Тула, г.Калуга) вся необходимая теплоизоляция как для ремонта, так и для устройства новых кровель.
Компания БалтСтройСервис, оказывающая широкий спектр ремонтно-строительных услуг в Санкт-Петербурге, в Казани и городах Поволжья, Туле и Калуге, проведёт любые кровельные работы - мягкая кровля, жёсткая кровля качественно и в оговорённые сроки. А так-же проведёт любые сопутствуюшие работы на объекте.
Недорогое пескоструйное оборудование, отечественное и импортное пескоструйное оборудование, огромный прайс на пескоструйное оборудование
Кровля - вся необходимая информация, стоимость и расценки, мнения и обсуждение. Кровельные работы, кровельные материалы, новейшие кровельные технологии...
Дается описание ремонтных работ дома, квартиры и способов их выполнения, рассказывается о необходимых материалах, инструментах. Сайт рассчитан на широкий круг пользователей, планирующих ремонт и желающих создать индивидуальный жилой интерьер, с максимальной точностью реализовать свои мечты по обустройству домашнею очага.
Ищите информацию о столярных и плотничных работах? Их есть у нас!! На сайте вы найдете информацию о плотничных работах.
На сайте в доступной форме рассказаны общие положения по типам сантехнических работ, а именно: установка и ремонт ванн.
купить ремонт частного дома по низким ценам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Вы находитесь: Начало каталога >> Ремонт жилья >> 7

Партнеры по недвижимости | Предложить сайт