This version of the page http://www.prostobank.ua/(temy)/temy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-28. The original page over time could change.
Все темы дня / Рейтинги банков Украины 2010: банковские кредиты и депозиты. Все о банках Украины и их услугах для физических лиц на Prostobank.ua
Новый сервис для продвижения веб-сайта банка, страховой компании, КУА!
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Все темы дня

28.07.2010

Неделя вкладов в золоте: обзор рынка депозитов на 28 июля 2010 года

Ставки по депозитам в золоте, и так очень "скромные" по величине, начали было падать вместе со ставками по всем видам вкладов, но вовремя "одумались" и вернулись на прежний уровень. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" событий прошедшей недели.

27.07.2010

Демпинг продолжается: обзор рынка пластиковых карт на 27 июля 2010 года

Последний месяц средняя стоимость выпуска и обслуживания пластиковых карт неуклонно продолжает снижение, хоть и небольшими темпами. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с новостей прошедшего месяца.

26.07.2010

Загадочные карты НСМЭП: стоит ли выбирать?

Prosto расшифровать аббревиатуру НСМЭП (Национальная система массовых электронных платежей), но не просто "расшифровать" для себя основные качества карт этого отечественного продукта. Этим и занялся Prostobank.ua.

23.07.2010

Блог: Просто интернет-банкинг – минимализм в действии

Продолжая знакомить вас с услугой интернет-банкинга от украинских банков, на этот раз рассмотрю продукт Укрсоцбанка. Мой опыт использования этого онлайн-банкинга приближается к 2 годам, поэтому провести небольшую экскурсию мне не составит труда. По ходу описания возможностей системы буду вставлять свои комментарии, которые, надеюсь, помогут лучше понять преимущества и недостатки данного сервиса.

22.07.2010

Платим налоги при покупке-продаже автомобиля

Одним из ощутимых видов расходов, связанных с покупкой или продажей автомобиля, являются государственные налоги и сборы. В частности, подоходный налог и пенсионный сбор. Кто, когда и в каком размере должен их оплачивать – изучал Prostobank.ua.

21.07.2010

Неделя пенсионных вкладов: обзор рынка депозитов на 21 июля 2010 года

Ставки по депозитам для пенсионеров неожиданно перегнали в своем падении накопительные вклады с возможностью пополнения и впервые за долгое время стали менее прибыльными, чем последние. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" событий прошедшей недели.

20.07.2010

Бум нецелевой ипотеки все больше нарастает: обзор рынка потребительского кредитования на 20 июля 2010 года.

Всего за месяц сегмент кредитов наличными под залог жилья вырос в два раза, а его средние реальные ставки уменьшились чуть ли не на три процентных пункта. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной кредитной новости прошедшей недели.

19.07.2010

Сколько стоят самые недорогие кредиты на авто?

Prosto найти на рынке автокредитования низкие реальные ставки. Непросто понять, сколько денег для кредитования по этим программам нужно иметь для начала и сколько придется платить потом. Между тем, даже по самым дешевым вариантам авто в кредит - подержанным, отечественным, иностранным и акционным, - и самым дешевым на них займам (с малыми авансами и большими сроками) есть свои нюансы, отражающиеся на реальных выплатах. Детальнее рассказывает Prostobank.ua

16.07.2010

Пять этапов инвестирования в недвижимость и землю в посткризисный период

Prosto заманчивой кажется прибыль от перепродажи дорожающей недвижимости (включая землю) людям, у которых появились свободные средства. Путеводитель, указывающий на основные подводные рифы или частично видимые "айсберги" таких вложений, предлагает Prostobank.ua

15.07.2010

Семь причин беречь свою кредитную историю

Prosto свою кредитную историю испортить, но сложно ее потом исправить. А может, на самом деле позитивная "биография" заемщика нам не так уж и нужна? Ради чего стоит беречь кредитную историю – исправно платить по кредитам, узнавал Prostobank.ua.

14.07.2010

Неделя прибыльных универсальных вкладов: обзор рынка депозитов на 13 июля 2010 года

Вклады с возможностью пополнения, частичного снятия и фиксированным сроком сейчас очень малочисленны; на сроки меньше года от крупных банков их уже практически не осталось. Но зато отдельные долгосрочные депозиты этого типа все еще отличаются прибыльностью на уровне 15-20% годовых в гривне. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных «депозитных» событий прошедшей недели.

13.07.2010

Налетай-подешевело: обзор рынка ипотечного кредитования на 13 июля 2010 года

Средние реальные ставки кредитования "вторички" за месяц, в среднем, снизились на 0,6 процентного пункта. Рынок кредитования "первички" количественно увеличился в полтора раза. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных кредитных новостей прошедшей недели.

12.07.2010

Как выбрать качественную медстраховку

Prosto очень внимательным следует быть гражданину, который решил в индивидуальном порядке приобрести полис добровольного медицинского страхования. Какие параметры документов следует изучить с особой внимательностью, по каким параметрам стоит выбирать страховку и что знать об аспектах медстрахования – рассказывает Prostobank.ua

09.07.2010

Блог: Тест-драйв интернет-банкинга от Universal bank

Я продолжаю тему обзоров систем удаленного обслуживания клиентов украинских банков, изучив достаточно интересное решение e-Banking от Universal bank.

08.07.2010

Текущий счет физлица: список преимуществ

Prosto текущий "счет" обычного гражданина – что он "умеет"? Своего рода "путеводитель для чайников" по этому вопросу, вместе с таблицей стоимости обслуживания текущего счета в ведущих банках, предлагает Prostobank.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 128
  • Следующая »