This version of the page http://www.pokrov.com.ua/Penoblok.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-27. The original page over time could change.
Газобетон, газобетонные блоки, газоблоки по выгодным ценам от ПОКРОВ

Газобетон

Газоблоки

Газобетонные блоки

       Газобетон (газоблоки, газобетонные блоки) - это автоклавные пеноблоки, тоесть пенобетон, который пройдя автоклав полностью обретает свою крепость и характеристики. Отличается газобетон высшими техническими показателями, чем пеноблок, при одинаковой плотносте и массе.

       Основными компонентами этого материала являются алюминиевая пудра, кварцевый песок и известь. В итоге масса из множества составляющих заливается в стальную форму, где происходит вспучивание бетонного "теста", и после первичного затвердевания разрезается стальными проволоками на блоки, плиты и панели. После этого изделия подвергаются закалке паром в автоклаве, где они приобретают необходимую жесткость.

       В то же время, газобетон хорошо подлежит обработке простейшими инструментами: пилится, сверлится, строгается. В него легко забиваются гвозди, скобы и т.д.








                       
         Влагоустойчив                        Не ржавеет                              Не горит                                    Не гниет        
       
       Газоблоки (газобетон, газобетонные блоки) - это материал с уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних материалов: камня и дерева. Газобетон удовлетворяет всем требованиям экологов, так как не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль. По показателям огнестойкости и звукоизоляции он занимает среди стеновых материалов лидирующие позиции. Этот материал огнестоек, прочен, не стареет, кроме того, газобетон влагостоек и не подвержен гниению.За счет поглощения и отдачи влаги ячеистый газобетон поддерживает постоянную влажность воздуха внутри помещения. А воздушные пузырьки, занимающие до 80% материала, обеспечивают ему высокую теплоизоляционную способность, что способствует снижению затрат на отопление на 25-30% и отказу от применения каких-либо дополнительных теплоизоляционных материалов. По теплопроводности газобетонные блоки стандартной толщины (300 мм) эквивалентны 580-миллиметровой кирпичной кладке. Термическое сопротивление ячеистого бетона в 3 раза выше, чем из глиняного кирпича, и в 8 раз выше, чем из тяжелого бетона.

       Пенобетон — это легкий ячеистый бетон, получаемый в результате твердения раствора, состоящего из цемента, песка и воды, а также пены. Пенобетон создается путем равномерного распределения пузырьков воздуха по всей массе бетона.

       Пенобетон является почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени, не гниет, обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объёмным весом, что ещё более увеличивает термическое сопротивление стены.

       Благодаря высокому термическому сопротивлению, здания из пенобетона способны аккумулировать тепло, что при эксплуатации позволяют снизить расходы на отопление на 20-30%. Пенобетон предотвращает значительные потери тепла зимой, не боится сырости, позволяет избежать слишком высоких температур летом и регулировать влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата (Микроклимат деревянного дома).

       Небольшая плотность, а следовательно и лёгкость пенобетона, большие размеры блоков по сравнению с кирпичом позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки. Легкий в обработке и отделке - прорезать каналы и отверстия под электропроводку, розетки трубы. Простота кладки достигается высокой точностью линейных размеров.

       Пенобетон обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции.

       При эксплуатации пенобетон не выделяет токсичных веществ и по своей экологичности уступает только дереву.

       Для сравнения:
коэффициент экологичности ячеистого бетона - 2;
дерева - 1;
кирпича - 10;
керамзитовых блоков - 20.

       По своим экологическим свойствам пенобетон стоит в одном ряду с деревянными конструкциями.

       Благодаря хорошей обрабатываемости, возможно изготовить разнообразные формы углов, арок, пирамид, что придаст Вашему дому красоту и архитектурную выразительность. Высокая геометрическая точность размеров изделий позволяет осуществить кладку блоков на клей, избежать "мостиков холода" в стене и значительно уменьшить толщину внутренней и наружной штукатурки. Это достигается за счет использования технологий склеивания пенобетонных блоков!

       Вес пенобетона меньше от 10 % до 87 % по сравнению со стандартным тяжелым бетоном. Значительное снижение веса приводит к значительной экономии на фундаментах. Строительстве стеновых блоков из пенобетона позволяет возводить значительные по своему объему конструкции в кратчайшие сроки!

       Использование ячеистых бетонов при постройке стеновых блоков позволяет максимально сэкономить на материалах, что сократит стоимость дома, коттеджа или просто любого строения. Стена из ячеистого бетона по стоимости в 2-3 раза ниже, чем стена из кирпича, а по качеству значительно выше. Соответственно экономично используются транспортные мощности, а точные размеры и ровная поверхность блоков даёт значительную экономию отделочных материалов.

       Изделия из пенобетона надёжно защищают от распространения пожара и соответствуют первой степени огнестойкости. Таким образом, он хорошо подходит для применения в огнестойких конструкциях. При воздействии интенсивной теплоты, типа паяльной лампы, на поверхность бетона он не расщепляется и не взрывается, как это имеет место с тяжелым бетоном.

       Тепло- и звукоизоляция крыш, полов, утепление труб, изготовление сборных блоков и панелей перегородок в зданиях, а так же из пенобетона более высокой плотности этажных перекрытий и фундаментов.

       При сравнении пенобетона с другими материалами надо учитывать, что:

       Пенобетон недорог, экономичен, прочен, экологически чистый, биологически комфортный материал, по качеству более близок к дереву, но не горит и долговечен. Пенобетон сочетает в себе преимущество камня и дерева: прочность, легкость, обрабатываемость и гвоздимость.

                        Пеноблоки, газоблоки (газобетон)


       Пеноблоки (Пенобетон) — современный строительный материал, используемый как в качестве конструкционного элемента (в виде блоков) в малоэтажном строительстве, так и в качестве эффективного утеплителя. Продажа газобетонных блоков:

       Газобетон (газоблоки, газобетонные блоки) - это автоклавные пеноблоки, тоесть пенобетон, который пройдя автоклав полностью обретает свою крепость и характеристики. Отличается газобетон высшими техническими показателями, чем пеноблок, при одинаковой плотносте и массе.



Язык пользователя
       Основными компонентами этого материала являются алюминиевая пудра, кварцевый песок и известь. В итоге масса из множества составляющих заливается в стальную форму, где происходит вспучивание бетонного "теста", и после первичного затвердевания разрезается стальными проволоками на блоки, плиты и панели. После этого изделия подвергаются закалке паром в автоклаве, где они приобретают необходимую жесткость.

       Купить газобетон,  который хорошо подлежит обработке простейшими инструментами: пилится, сверлится, строгается. В него легко забиваются гвозди, скобы и т.д.

                                       
Газоблоки (Пеноблоки автоклавные) Купянск

Цены:         не пакетированый           460 грн./м.куб.
                            пакетированый                490 грн./м.куб.        

Цена на стеновой блок  (600х300х200 мм.) с доставкой в Киев, при заказе 31,6 м.куб. Продажа газоблоков от 6 м. куб. Доставка автомобили: ЗИЛ - до 9 м.куб., Камаз - до 15 м.куб.,  Ман - до 31,6 м.куб. Подробнее...

Газоблоки (Пеноблоки автоклавные) Обухов 

Цены:         не пакетированый           545 грн./куб.  (Спец-цена!)
                            пакетированый                580 грн./м.куб.        

Цена на стеновой блок  (600х300х200 мм.) с доставкой в Киев, при заказе 31,6 м.куб. Продажа газоблоков от 8 м. куб. Доставка автомобили: ЗИЛ - до 9 м.куб., Камаз - до 15 м.куб.,  Ман - до 31,6 м.куб.  Подробнее...
Газоблоки (Пеноблоки автоклавные) Харьков

Цена:        не пакетированый            450 грн./м.куб. (старая линия)
                  не пакетированый            480 грн./м.куб.         
                  пакетированый                 510 грн./м.куб.         

Цена на стеновой блок  (600х300х200 мм.) с доставкой в Киев, при заказе 30,84 м.куб. Продажа газоблоков партиями по 30,84 куб. (20 поддонов по 1,285 куб.). Подробнее...



Пенобетон (Пеноблоки не автоклавные)

Цена:         пакетированый                450 грн./куб.  (Спец-цена!)
               

Цена на пеноблоки с доставкой на объект Киев, при норме загрузки 30 м. куб. (длинномер). Продажа пеноблоков партиями по 30 м. куб. Подробнее...




СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

       Контакты:

              (044)229-81-80
              (068)81-28-400
              (068)81-66-500
             pokrov@ukr.net
       
        г. Киев, пр-т. Победы 9
          
       
       г. Киев, ул. Константи-
          новская 20
стройматриалы строительные материалы кирпич продажа кирпича облицовочный кирпич силикатный кирпич брус бетон пеноблоки пеноблоки цена продажа пеноблоков газобетонные блоки пеноблок Обухов газоблок Обухов утеплитель пиломатериалы
газобетон  газоблоки пенобетон пеноблок газоблок купить газобетон кирпич м 100