This version of the page http://www.bosi.com.ua/article.aspx?id=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-27. The original page over time could change.
Все ли магазины обуви одинаковы?
Ищешь обувь? Выбирай БОСИ.КОМ!
  • Главная
  • Каталог магазинов Киева
  • Купить онлайн
  • Поиск
  • Магазины
  • Бренды
  • Акции, скидки
  • Новые поступления
  • Доставка, оплата
  • Полезно знать
  • Блог Кошки в Сапожках
Хочу! предлагает:
Серьги "Дама с рыбой"
130,00 грн
Реклама:
Сразу признаюсь: кошки не любят носить обувь. Да, им интересно задрапироваться в простыни или напялить шуршащий пакет, подцепить коготком блестящий фантик и поиграть с его отблесками... И только по своей воле кошка будет что-то одевать. Часто говорят: у нее белые носочки или она в штанишках. Потому что Кошка сама создает свой стиль, свой окрас.
Однако, кошки могут знать об обуви не меньше людей.
Проживая в обувном магазине, по долгу службы начинаешь присматриваться к предметам на полках и учиться их различать. Вот «шпилька», а это – ботинок, хотя нет, сейчас его называют «ботильон». Некоторые гладкие, другие шершавые и об них не разрешают тереться, потому что шерсть цепляется - значит замшевые....
Блог Кошки в Сапожках


Все ли магазины обуви одинаковы?


Если я вас попрошу назвать магазин обуви, спорю, что первым вам в голову придет «Интертоп». Угадала? Нет? Тогда вы подумаете о своем любимом магазине, куда наведываетесь постоянно и вас в нем все устраивает. А мы решили посетить торговые центры Киева в поисках интересных и малоизвестных магазинов.

Очень примечательным оказался магазин Ur-style. Наконец-то женщинам с большими размерами 41-43 и маленькими 33-35, не говоря о ходовых размерах 36-39, есть из чего выбирать! Среди обширного ассортимента можно подобрать себе как повседневные «скороходы» и офисные туфли, так и гламурные модельки и даже «стриптиз». Модельный ряд обновляется дважды каждую неделю. Мужчины с дефицитными размерами 47-49 тоже могут заглянуть на новую осеннее-зимнюю коллекцию. Не забыли и про подростков – для них мужская коллекция повседневной обуви размеров 36-39.

В торговом центре «Материк» на ул. Индустриальной есть единственный в Киеве магазинчик Le Greto. Демисезонная обувь здесь только для женщин по удивительным ценам, например, сапоги из натуральной кожи от 200 гр! Размерный ряд от 35 до 41. Ассортимент обновляется не часто – 4 раза в год, а производит эту обувь концерн “Rainford”.

Глаза разбежались в магазине «Твоє взуття» от разнообразия моделей женской, мужской и молодежной уличной обуви. Если вы ищите пару ботинок Dr. Martens, то здесь вы найдете их не одну в размерах от 35 до 41.

Магазин «Step by Step» запомнился десятком моделей белых свадебных туфель на низком и среднем каблуке. Вся обувь из кожи и кожзаменителя производства Гонг Конга стартует от 650 гривен до 1500 гривен за демисезонные сапоги.

Магазин «Mario Muzi» предлагает на выбор только женскую обувь фабричного производства Турции. Ассортимент магазина «цепляет» взгляд модными цветами этой осени, например, фиолетовым и серым.

Весьма интересной оказалась экскурсия по магазину «Adidas». Совместная работа дизайнеров Adidas и хип-хоп певицы Missy Elliot воплотилась в линию яркой уличной обуви. В этой обуви вам захочется отбросить в сторону ракетку и станцевать брейк-данс, даже если вы не умеете! А у компании Goodyear – производителя автомобильных шин - дизайнеры Adidas позаимствовали рисунки протекторов шин. Так что покупая модель из этой коллекции не забудьте спросить, «Порш» у вас или «Феррари».

И все-таки, какой магазин вы вспомнили сначала? Напишите в комментариях о нем, пусть его знают все!

Кошка в Сапожках
16.12.2008
Комментарии посетителей сайта

Комментатор: Luz 18.12.2008 13:32:15
Спасибо за обзор, но уточните, где находятся магазины: Ur-style, "Твоє взуття" и «Mario Muzi»?


Комментатор: administrator 18.12.2008 14:02:45
Все три можно посетить в тц "Материк" на Борщаговской. А вообще у этих сетей магазины в разных частях города, точнее не могу подсказать. Попробуйте погуглить ))


Комментатор: pink 08.06.2010 13:16:42
все таки интертоп :) спасибо за обзор!

Ваш комментарий:

Представьтесь, пожалуйста:
Ваше имя
Ваш Email

Заголовок

 
 
О нас: Команда БОСИ.КОМ

Будем рады узнать Ваше мнение о работе сайта и ответить на Ваши вопросы:  napishi@BOSI.COM.ua

Магазинам и рекламодателям предлагаем сотрудничество!

© bosi.com.ua, 2007. Designed by Kate
Несанкционированное использование любых материалов сайта запрещено.
Сообщество разработчиков города Киева Join-IT.kiev.ua